MAVRIN modelsのインスタグラム(viki_odintcova) - 2月16日 19時38分


♦️Как часто вы сталкиваетесь с тем, что «ваш» мужчина всегда думает только о себе ? Смотрит на вас через своё эго? Или возможно вы смирились с этим и принимаете его правила игры, при этом поставив себя на второе место?
Этот разговор вчера произошёл между мной и моими подругами и мы долго рассуждали на тему того, какой мужчина должен быть рядом и с кем хочется строить свою жизнь.
К сожалению, мы часто сами выбираем «плохих» парней из-за своих устоявшихся стереотипов, навязанных тем же обществом, а если поглубже посмотреть, мы ведь хотим совсем другого.
Чаще всего неуверенные в себе мужчины поднимают свою самооценку за счёт женщины, а происходит это очень просто. Он в любом случаях ставит вас на второе место и его приоритет далеко не вы, а скорее деньги, успех, общественное мнение, собственное удовлетворение ну или множество других женщин , как вариант. А мы как правило влюбляемся в таких.
Что думаете об этом вы ? Я первый раз затронула щепетильную тему в Инстаграм, но мне очень понравился наш вчерашний разговор и это вызвало желание услышать больше мнений на этот счёт )🙏🏾💭👀
/ ph @mavrinstudios @iamshalyapin


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

153,440

735

2020/2/16

内山まいのインスタグラム
内山まいさんがフォロー

MAVRIN modelsを見た方におすすめの有名人