Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 3月18日 14時23分


Нашей Земле нужен отдых и она пытается защититься и самоочиститься от неблагодарных людей, которые, к сожалению, в основном думают сейчас только о деньгах!
В последние десятилетия люди, как человеческий род стали очень токсичны для планеты и больно осознавать, что мы можем ничего не оставить нашим детям, ни чистых озёр, ни здоровой почвы, ни многих видов животных! «Все плохое, что постигает тебя, приходит от тебя самого».

Из плюсов - пандемия значительно улучшила качество воздуха в мире🌨

Неожиданное открытие об очищении воздуха сделало NASA. Его подтверждают снимки уровня загрязнения диоксидом азота со спутника. Эпидемия коронавируса помогла снизить уровень загрязнения воздуха уже во многих странах.
Диоксид выделяется автотранспортом, электростанциями и промышленными объектами. Многие заводы и крупные предприятия уже перестали работать.
После карантина в Италии вода в городских каналах Венеции стала гораздо чище, туда вернулись белые лебеди, рыба и даже дельфины! Мировой океан тоже стал немного чище и повысились частоты вибраций Земли🌊🌎
NASA отмечает, что в карантин были помещены миллионы людей за короткий срок и это крупнейшая подобная акция в истории человечества.

Я думаю, сейчас как раз самое время, чтобы подумать о семье, об отношениях, осознанности, своей миссии и потреблении. Без агрессии, злобы, ненависти, вины и жалости. Всем здоровья, берегите своих близких❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

115,861

2,366

2020/3/18

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人