ヤナ・ルドコフスカヤさんのインスタグラム写真 - (ヤナ・ルドコフスカヤInstagram)「Друзья, я хочу сказать о силе слов. События последних дней подтверждают, что словом можно ударить и поддержать, обидеть и утешить.  Когда-то чужие слова ранили меня, когда-то мои слова могли ранить другого человека, и мне искренне жаль. И я конечно сожалею об этом .  Все же надо быть бережнее и внимательнее - и к словам, и друг к другу. Нет слов “дауненок”, “аутист”, «жирный», “очкарик”, «ненормальный», «картавый», «косой» , «шепелявый» «тупой « » и т.п. Есть люди. Самые разные. Взрослые и дети. И среди них есть ребенок с синдромом Дауна и человек с аутизмом, есть девочки и мальчики, которые носят очки, есть люди полные, а есть худые, есть дети и взрослые с «особенностями развития»  А еще у каждого из этих людей есть свой характер, свои увлечения и интересы, свои сильные и слабые стороны, свои особенности и потребности. Как и у любого из нас. И их внешность или особенности здоровья - вовсе не единственное, что их определяет. Как не определяет нас, например, цвет глаз или форма ушей. Вы же не будете публично обсуждать чью-то форму уха? Ну вот и другие аспекты внешности и здоровья давайте оставим в покое. Они могут касаться нас лишь тогда, когда мы можем предложить реальную помощь - и только в том случае, если она, действительно, нужна. Зоя Кукушкина @zoyakukushkina , юная модель, и посол фонда @changeonelife.ru со своей семьей преодолевает разные сложности, препятствия. Мне бы очень хотелось поддержать ее , снять для нашего проекта @topministarmodels и на обложку детского дружеского приложения с ее благотворительным  проектом и её друзьями!! ❤️ PS . Надеюсь мы добьёмся поправок к закону  о СМИ, что без письменного согласия  родителей , про ребёнка не может выходить материал ни на одном информационном ресурсе..Это очень важно и нужно было сделать уже давно . Если Вы согласны с этим , пишите здесь ❗️❗️❗️」5月7日 4時40分 - rudkovskayaofficial

ヤナ・ルドコフスカヤのインスタグラム(rudkovskayaofficial) - 5月7日 04時40分


Друзья, я хочу сказать о силе слов.
События последних дней подтверждают, что словом можно ударить и поддержать, обидеть и утешить.
Когда-то чужие слова ранили меня, когда-то мои слова могли ранить другого человека, и мне искренне жаль. И я конечно сожалею об этом .
Все же надо быть бережнее и внимательнее - и к словам, и друг к другу. Нет слов “дауненок”, “аутист”, «жирный», “очкарик”, «ненормальный», «картавый», «косой» , «шепелявый» «тупой « » и т.п. Есть люди. Самые разные. Взрослые и дети. И среди них есть ребенок с синдромом Дауна и человек с аутизмом, есть девочки и мальчики, которые носят очки, есть люди полные, а есть худые, есть дети и взрослые с «особенностями развития»
А еще у каждого из этих людей есть свой характер, свои увлечения и интересы, свои сильные и слабые стороны, свои особенности и потребности. Как и у любого из нас. И их внешность или особенности здоровья - вовсе не единственное, что их определяет. Как не определяет нас, например, цвет глаз или форма ушей. Вы же не будете публично обсуждать чью-то форму уха? Ну вот и другие аспекты внешности и здоровья давайте оставим в покое. Они могут касаться нас лишь тогда, когда мы можем предложить реальную помощь - и только в том случае, если она, действительно, нужна.
Зоя Кукушкина @zoyakukushkina , юная модель, и посол фонда @changeonelife.ru со своей семьей преодолевает разные сложности, препятствия. Мне бы очень хотелось поддержать ее , снять для нашего проекта @topministarmodels и на обложку детского дружеского приложения с ее благотворительным проектом и её друзьями!! ❤️ PS . Надеюсь мы добьёмся поправок к закону о СМИ, что без письменного согласия родителей , про ребёнка не может выходить материал ни на одном информационном ресурсе..Это очень важно и нужно было сделать уже давно . Если Вы согласны с этим , пишите здесь ❗️❗️❗️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

78,558

4,247

2020/5/7

ヤナ・ルドコフスカヤを見た方におすすめの有名人