タチアナ・トトミアニナさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・トトミアニナInstagram)「Не знаю, как вы, но лично я больше всего ждала открытия веранд и салонов. Я рада, что жизнь возвращается в нормальный ритм, надеюсь, что никакой второй волны, о которой многие говорят не будет. По городу везде развешаны плакаты про голосование, мне интересно ваше мнение: а вы собираетесь голосовать ЗА или ПРОТИВ поправок? Не знаю, как вы, но я, пожалуй, проголосую, и сделаю это онлайн на 2020og.ru.  Меня заинтересовал вопрос о том, как же проследить за законностью онлайн-голосования - прочла и узнала, что за ним  также осуществляется  наблюдение. Наблюдатели и журналисты непрерывно, в режиме онлайн, могут видеть, сколько человек получили бюллетени и сколько проголосовали.  Но я уверена, что останутся те, кто захочет лично сходить на участок. И это совершенно нормально.  А вы что думаете про голосование и планируете его посетить?」6月28日 16時02分 - tatianatotmyanina

タチアナ・トトミアニナのインスタグラム(tatianatotmyanina) - 6月28日 16時02分


Не знаю, как вы, но лично я больше всего ждала открытия веранд и салонов. Я рада, что жизнь возвращается в нормальный ритм, надеюсь, что никакой второй волны, о которой многие говорят не будет. По городу везде развешаны плакаты про голосование, мне интересно ваше мнение: а вы собираетесь голосовать ЗА или ПРОТИВ поправок? Не знаю, как вы, но я, пожалуй, проголосую, и сделаю это онлайн на 2020og.ru.

Меня заинтересовал вопрос о том, как же проследить за законностью онлайн-голосования - прочла и узнала, что за ним также осуществляется наблюдение. Наблюдатели и журналисты непрерывно, в режиме онлайн, могут видеть, сколько человек получили бюллетени и сколько проголосовали.
Но я уверена, что останутся те, кто захочет лично сходить на участок. И это совершенно нормально.
А вы что думаете про голосование и планируете его посетить?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,757

103

2020/6/28

タチアナ・トトミアニナを見た方におすすめの有名人

タチアナ・トトミアニナと一緒に見られている有名人