ベティナ・ポポワさんのインスタグラム写真 - (ベティナ・ポポワInstagram)「Интересно, в чем заключается магия фигурного катания. Почему такой интерес вызывает не самый понятный и объективный вид спорта. По сути, ФК это грань между спортом и синтетическим искусством, в котором слились воедино музыка, хореография, актерское мастерство, акробатика, гимнастика и даже декоративно-прикладное искусство.  Зрители получают не только духовно-эстетическое наслаждение, но и возможность наблюдать за борьбой. Зрелищность современного ФК зашкаливает. Невероятная конкуренция и умопомрачительные физические возможности спортсменов сводят с ума тысячи болельщиков. Но само волшебство заключается в том, что в других видах спорта зритель видит реального сильного человека, вызывающего восхищение, перебарывающего себя, выходящего за рамки возможного, изнеможённого  и приземлённого. По, добежавшему марафон, спортсмену видно, чего ему это стоило. В фигурном катании же сохраняется красивая картинка «от» и «до»; воздушные и невесомые юноши и  девушки прекрасны в каждом своём движении и безупречны до кончиков ногтей ( и на льду, и вне льда). Именно поэтому, порой, зрителю легко забыть, что, к примеру, четверные прыжки ( как и тройные и прочие элементы) для каждого спортсмена это колоссальная нагрузка.  Зрители ФК не видят тех страшных битв с самим собой, которые происходят ежедневно на тренировочных базах.  Зритель видит лишь то, что дарит ему спортсмен - идеально вкатанную и выстраданную  программу. Каждый спортсмен достоин уважения. И мы - зрители должны всегда помнить, что за красивыми платьями и невероятными элементами, стоят годы работы тренеров и спортсменов. И в наших силах поддерживать и ценить их, за то волшебство, которое они творят на соревнованиях.  А пока соревнований нет... лишь бы все были здоровы.」7月23日 19時47分 - bet1nka

ベティナ・ポポワのインスタグラム(bet1nka) - 7月23日 19時47分


Интересно, в чем заключается магия фигурного катания. Почему такой интерес вызывает не самый понятный и объективный вид спорта.
По сути, ФК это грань между спортом и синтетическим искусством, в котором слились воедино музыка, хореография, актерское мастерство, акробатика, гимнастика и даже декоративно-прикладное искусство.
Зрители получают не только духовно-эстетическое наслаждение, но и возможность наблюдать за борьбой. Зрелищность современного ФК зашкаливает. Невероятная конкуренция и умопомрачительные физические возможности спортсменов сводят с ума тысячи болельщиков. Но само волшебство заключается в том, что в других видах спорта зритель видит реального сильного человека, вызывающего восхищение, перебарывающего себя, выходящего за рамки возможного, изнеможённого и приземлённого. По, добежавшему марафон, спортсмену видно, чего ему это стоило. В фигурном катании же сохраняется красивая картинка «от» и «до»; воздушные и невесомые юноши и девушки прекрасны в каждом своём движении и безупречны до кончиков ногтей ( и на льду, и вне льда). Именно поэтому, порой, зрителю легко забыть, что, к примеру, четверные прыжки ( как и тройные и прочие элементы) для каждого спортсмена это колоссальная нагрузка. Зрители ФК не видят тех страшных битв с самим собой, которые происходят ежедневно на тренировочных базах. Зритель видит лишь то, что дарит ему спортсмен - идеально вкатанную и выстраданную программу. Каждый спортсмен достоин уважения. И мы - зрители должны всегда помнить, что за красивыми платьями и невероятными элементами, стоят годы работы тренеров и спортсменов. И в наших силах поддерживать и ценить их, за то волшебство, которое они творят на соревнованиях.
А пока соревнований нет... лишь бы все были здоровы.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,232

26

2020/7/23

ベティナ・ポポワを見た方におすすめの有名人