タチアナ・ボロソジャルさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・ボロソジャルInstagram)「🥇 На любых соревнованиях трудно предугадать победу, порой возможно, не спорю, но... А уж на Олимпиаде🤷🏼‍♀️ Любой спортсмен, как минимум из 6-ки рейтинга, может стать первым. Поэтому я гнала от себя мысли о первом месте, не хотелось настраивать себя заранее. Излишняя самоуверенность в спорте - плохой друг. Конечно, внутри жила надежда: накануне у нас был "золотой сезон", мы были в лидерах по рейтингу и на нас возлагали огромные надежды. ⠀ Мы поставили себе цель попасть в тройку победителей. В первую очередь нам было сложно морально, так как Олимпиада была домашняя. Все на тебя смотрят и ждут. Ждут победы. А после победы в командном турнире внимание вдвойне было приковано к нам. Мы ощущали огромный груз ответственности. Нельзя было подвести нашу команду, Нину Михайловну Мозер и всю страну. Волнение было дикое! ⠀ Я уже рассказывала про наши мелкие неурядицы на льду- помните пуговицу и хвостик? Все это ещё больше добавляло переживаний, поэтому, когда мы поняли, что справились, смогли выступить достойно, эмоции просто хлынули потоком! Были и слёзы счастья и смешанные чувства, что вроде бы всё получилось! Ощущения после проката были непередаваемые😍 Такое уже точно не повторится) ⠀ А потом мы стояли на пьедестале на Медал Плаза, горит олимпийский огонь, тут же огромное количество людей, все поют гимн и безумно радуются нашей победе. Это был один из самых запоминающихся моментов в моей жизни, когда мечта с самого детства - сбылась.  До сих пор мурашки по коже... ⠀ #ОлимпиадаСочи #фигурноекатание #Волосожар #ВолосожарТраньков」8月1日 0時56分 - fire_bird

タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 8月1日 00時56分


🥇 На любых соревнованиях трудно предугадать победу, порой возможно, не спорю, но... А уж на Олимпиаде🤷🏼‍♀️ Любой спортсмен, как минимум из 6-ки рейтинга, может стать первым. Поэтому я гнала от себя мысли о первом месте, не хотелось настраивать себя заранее. Излишняя самоуверенность в спорте - плохой друг. Конечно, внутри жила надежда: накануне у нас был "золотой сезон", мы были в лидерах по рейтингу и на нас возлагали огромные надежды.

Мы поставили себе цель попасть в тройку победителей. В первую очередь нам было сложно морально, так как Олимпиада была домашняя. Все на тебя смотрят и ждут. Ждут победы. А после победы в командном турнире внимание вдвойне было приковано к нам. Мы ощущали огромный груз ответственности. Нельзя было подвести нашу команду, Нину Михайловну Мозер и всю страну. Волнение было дикое!

Я уже рассказывала про наши мелкие неурядицы на льду- помните пуговицу и хвостик? Все это ещё больше добавляло переживаний, поэтому, когда мы поняли, что справились, смогли выступить достойно, эмоции просто хлынули потоком! Были и слёзы счастья и смешанные чувства, что вроде бы всё получилось! Ощущения после проката были непередаваемые😍 Такое уже точно не повторится)

А потом мы стояли на пьедестале на Медал Плаза, горит олимпийский огонь, тут же огромное количество людей, все поют гимн и безумно радуются нашей победе. Это был один из самых запоминающихся моментов в моей жизни, когда мечта с самого детства - сбылась.  До сих пор мурашки по коже...

#ОлимпиадаСочи #фигурноекатание #Волосожар #ВолосожарТраньков


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

12,546

282

2020/8/1

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人