アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Маска это безопасность . Точка. Мы можем бесконечно спорить , но лучше просто носить .   Я сегодня увидела видео, как на станции Нахабино мужчина, похожий на Филиппа Киркорова, раздавал пассажирам маски? 👍🔥 🤩 @fkirkorov пользуются твоей популярностью и любовью к тебе во благо )   Маска сегодня - просто базовая вещь в гардеробе осень-зима 2020!😷 Найти этот хит сезона у нас в Подмосковье легко - продают даже в транспорте 🚌   У маски масса плюсов. Сочетается с любым луком👗Выглядит интеллигентно. Добавляет образу загадочности. И главноe: позволяет попасть в общественные места❗️Без маски сейчас почти никуда не пускают.   Ну и на полном серьёзе, друзья: #носитемаски! Никто не хочет повторения весеннего карантина. Сейчас стараются вводить локальные ограничения, чтобы сохранить рабочие места, бизнес, наше здоровье.   Измеряется температура на входах в ТЦ, на вокзалы, в другие общественные места. За соблюдением масочного режима следят волонтеры. В Подмосковье ежедневно производят больше 4 млн масок.  Давайте и мы внесём свой вклад в борьбу с вирусом🦠 Просто наденем маски. Позаботимся друг о друге 🤝」10月22日 3時43分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 10月22日 03時43分


Маска это безопасность . Точка. Мы можем бесконечно спорить , но лучше просто носить .

Я сегодня увидела видео, как на станции Нахабино мужчина, похожий на Филиппа Киркорова, раздавал пассажирам маски? 👍🔥 🤩 @fkirkorov пользуются твоей популярностью и любовью к тебе во благо )

Маска сегодня - просто базовая вещь в гардеробе осень-зима 2020!😷 Найти этот хит сезона у нас в Подмосковье легко - продают даже в транспорте 🚌

У маски масса плюсов. Сочетается с любым луком👗Выглядит интеллигентно. Добавляет образу загадочности. И главноe: позволяет попасть в общественные места❗️Без маски сейчас почти никуда не пускают.

Ну и на полном серьёзе, друзья: #носитемаски! Никто не хочет повторения весеннего карантина. Сейчас стараются вводить локальные ограничения, чтобы сохранить рабочие места, бизнес, наше здоровье.

Измеряется температура на входах в ТЦ, на вокзалы, в другие общественные места. За соблюдением масочного режима следят волонтеры. В Подмосковье ежедневно производят больше 4 млн масок.

Давайте и мы внесём свой вклад в борьбу с вирусом🦠 Просто наденем маски. Позаботимся друг о друге 🤝


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

67,342

612

2020/10/22

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人