スベトラーナ・ロマシナさんのインスタグラム写真 - (スベトラーナ・ロマシナInstagram)「Вернемся в 4 ноября 2017 года. Как ни просила меня Саша Пацкевич родить чуть раньше или чуть позже этого дня, но случилось все так, как случилось. Моя дочка родилась именно 4 ноября. В день рождения крестной моей дочери @sashapatskevich 🎂Судьба!  С одной стороны, сегодня очень радостный для меня день, а с другой немного печальный. Потому что Сашу Пацкевич я могу обнять и поздравить лично, а свою дочку, к сожалению, могу поздравить только по видеосвязи, так как нахожусь на сборах.   У меня много мыслей в голове о том, что я плохая мать, ведь не могу находиться со своим ребенком в ее важный момент. Единственное, что меня успокаивает – мы увидимся уже через 3 дня. Я смогу ее поздравить, поцеловать, подарить долгожданный подарок. Сейчас рядом с ней ее любящий отец 👨‍👩‍👧  Дорогая моя дочка Александра, я и твой папа будем делать все возможное, чтобы ты была счастлива. Мы тебя очень любим и ты самое дорогое, что у нас есть!  Дорогая моя подруга Александра, мы через многое прошли с тобой: через смех и слезы, радость и разочарование. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и хочу видеть твои искрящиеся счастьем глаза!  С днем рождения, мои Александры ❤️  #СветланаРомашина #SvetlanaRomashina #синхронноеплавание #synchronizedswimming #artisticswimming  #русскиерусалки #Dubai #Fujairah #Alexandra #HappyBirthday」11月4日 14時46分 - svetlanaromashina

スベトラーナ・ロマシナのインスタグラム(svetlanaromashina) - 11月4日 14時46分


Вернемся в 4 ноября 2017 года. Как ни просила меня Саша Пацкевич родить чуть раньше или чуть позже этого дня, но случилось все так, как случилось. Моя дочка родилась именно 4 ноября. В день рождения крестной моей дочери @sashapatskevich 🎂Судьба!

С одной стороны, сегодня очень радостный для меня день, а с другой немного печальный. Потому что Сашу Пацкевич я могу обнять и поздравить лично, а свою дочку, к сожалению, могу поздравить только по видеосвязи, так как нахожусь на сборах.

У меня много мыслей в голове о том, что я плохая мать, ведь не могу находиться со своим ребенком в ее важный момент. Единственное, что меня успокаивает – мы увидимся уже через 3 дня. Я смогу ее поздравить, поцеловать, подарить долгожданный подарок. Сейчас рядом с ней ее любящий отец 👨‍👩‍👧

Дорогая моя дочка Александра, я и твой папа будем делать все возможное, чтобы ты была счастлива. Мы тебя очень любим и ты самое дорогое, что у нас есть!

Дорогая моя подруга Александра, мы через многое прошли с тобой: через смех и слезы, радость и разочарование. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и хочу видеть твои искрящиеся счастьем глаза!

С днем рождения, мои Александры ❤️

#СветланаРомашина #SvetlanaRomashina #синхронноеплавание #synchronizedswimming #artisticswimming #русскиерусалки
#Dubai #Fujairah #Alexandra #HappyBirthday


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,839

77

2020/11/4

スベトラーナ・ロマシナを見た方におすすめの有名人