ヤナ・クドリャフツェワさんのインスタグラム写真 - (ヤナ・クドリャフツェワInstagram)「К моему большому сожалению оказалось, что соплей с маленьким ребенком вряд ли можно избежать. От мамочек я часто слышала про электрические аспираторы и думала, что это бесполезная трата денег (да и вообще думала, что мы все таки обойдемся без соплей, ага, как же!) После рождения Зои, сразу решила приобрести аспиратор для носа, так как мне жутко не нравилось откачивать сопли грушей или силой своих легких, как я делала это с Евой! Долго не выбирала, да и выбор совсем небольшой, назальных аспираторов мало представлено на нашем рынке. Остановилась на аспираторе B.Well WC-150, хоть и отзывы очень противоречивые, кому-то он отлично чистит нос, а кому-то вообще не чистит. Как такое возможно? Но так как положительных отзывов было намного больше, я и купила новый аспиратор от @bwell.swiss и не пожалела. Если у вас есть маленький ребенок - вам однозначно нужен этот прибор + в комплекте идут 2 силиконовые насадки, они мягкие и не царапают носик.  Электрический аспиратор B.Well позволяет провести процедуру быстро и комфортно для ребенка. Такой прибор эффективнее традиционного аспиратора — груши и не приводит к развитию инфекции у мамы.  СОВЕТ МАМОЧКАМ: Не чистите "на сухую". Намного лучше слизь отходит, если прежде орасить носик физраствором! И подсушивает заодно.」11月16日 15時32分 - kudryavtseva_y

ヤナ・クドリャフツェワのインスタグラム(kudryavtseva_y) - 11月16日 15時32分


К моему большому сожалению оказалось, что соплей с маленьким ребенком вряд ли можно избежать. От мамочек я часто слышала про электрические аспираторы и думала, что это бесполезная трата денег (да и вообще думала, что мы все таки обойдемся без соплей, ага, как же!) После рождения Зои, сразу решила приобрести аспиратор для носа, так как мне жутко не нравилось откачивать сопли грушей или силой своих легких, как я делала это с Евой! Долго не выбирала, да и выбор совсем небольшой, назальных аспираторов мало представлено на нашем рынке. Остановилась на аспираторе B.Well WC-150, хоть и отзывы очень противоречивые, кому-то он отлично чистит нос, а кому-то вообще не чистит. Как такое возможно? Но так как положительных отзывов было намного больше, я и купила новый аспиратор от @bwell.swiss и не пожалела. Если у вас есть маленький ребенок - вам однозначно нужен этот прибор + в комплекте идут 2 силиконовые насадки, они мягкие и не царапают носик.

Электрический аспиратор B.Well позволяет провести процедуру быстро и комфортно для ребенка. Такой прибор эффективнее традиционного аспиратора — груши и не приводит к развитию инфекции у мамы.

СОВЕТ МАМОЧКАМ:
Не чистите "на сухую". Намного лучше слизь отходит, если прежде орасить носик физраствором! И подсушивает заодно.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

33,435

90

2020/11/16

ヤナ・クドリャフツェワを見た方におすすめの有名人