ナタリア・オブモチャエワさんのインスタグラム写真 - (ナタリア・オブモチャエワInstagram)「Друзья, я хочу поделиться с вами важными новостями!  Май планируется очень насыщенный, но не только из-за игр. На протяжении некоторого времени я активно работала над своим собственным проектом! Не хочу сразу открывать все карты, но намекну, что проект связан с моей большой любовью помимо волейбола - с моими питомцами.  Как многие из вас знают, у меня есть два французских бульдога - Гарри и Белла. То, что они имеют определённую эмоциональную власть надо мной, ничего не сказать. Заряд позитива, хорошего настроения и уверенности, который они мне дарят, мотивирует меня на великие достижения, как в личной, так и в профессиональной деятельности. Я поняла, что хочу в свою очередь сделать всё, чтобы мои питомцы тоже были всем довольны! Именно поэтому я и начала работу над новым проектом, который порадует не только моих четвероногих друзей, но и ваших!  Что это за проект? Расскажу в следующих постах! Тем временем делитесь вашими догадками в комментариях!))」5月5日 23時08分 - natusi4ka8

ナタリア・オブモチャエワのインスタグラム(natusi4ka8) - 5月5日 23時08分


Друзья, я хочу поделиться с вами важными новостями!

Май планируется очень насыщенный, но не только из-за игр. На протяжении некоторого времени я активно работала над своим собственным проектом! Не хочу сразу открывать все карты, но намекну, что проект связан с моей большой любовью помимо волейбола - с моими питомцами.

Как многие из вас знают, у меня есть два французских бульдога - Гарри и Белла. То, что они имеют определённую эмоциональную власть надо мной, ничего не сказать. Заряд позитива, хорошего настроения и уверенности, который они мне дарят, мотивирует меня на великие достижения, как в личной, так и в профессиональной деятельности. Я поняла, что хочу в свою очередь сделать всё, чтобы мои питомцы тоже были всем довольны! Именно поэтому я и начала работу над новым проектом, который порадует не только моих четвероногих друзей, но и ваших!

Что это за проект? Расскажу в следующих постах!
Тем временем делитесь вашими догадками в комментариях!))


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,097

65

2023/5/5

ナタリア・オブモチャエワを見た方におすすめの有名人

ナタリア・オブモチャエワと一緒に見られている有名人