エカチェリーナ・ガールキナのインスタグラム(galkina_katia) - 10月1日 00時27分


Где брать новые элементы для своих постановок?

Когда я тренировалась, у нас не было такого большого количества обучающих программ и возможности регулярно участвовать в мастер-классах, поэтому много приходилось искать, узнавать и придумывать самостоятельно. Зато теперь я могу помочь вам и поделиться своим опытом😉

✅Смотрите выступления других гимнасток

Подмечайте интересные моменты и элементы, которые в дальнейшем можно скорректировать и придумать свою вариацию.

✅Придумайте новые мастерства самостоятельно

Для этого определите основную задачу, например, мне надо сделать крутку на полу, и на практике я пробуйте разные варианты, как можно ее выполнить.

Или поставить себе несколько задач, например, сделать крутку на шее и забрать предмет под ногой. А дальше включаем воображение и пробуем сделать это мастерство разными способами.

✅ Создавайте свои вариации работы с предметом

Не бойтесь создавать что-то новое. Попробуйте разные подходы к элементам, например, можно добавить движение рукой или сделать шаг. Так у вас может получиться новый оригинальный элемент, который к тому же будет дополнять образ.

Например, во время итальянского фуэте можно сделать отбив мяча из-за спины. А можно попробовать сначала сделать отбив, а вот забрать мяч уже из-за спины.

✅ Изучайте интересную работу с предметом у более опытных спортсменов

Мне кажется, я так часто составляю постановки, что постоянно придумываю новые и новые мастерства. И у меня возникла идея: а что если создать обучающую программу, где я покажу вам свою оригинальную работу с предметом и мастерства, которые можно с ней придумать.

С каким предметом вам было бы интереснее поработать? Напишите в комментариях💬


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,677

17

2023/10/1

エカチェリーナ・ガールキナを見た方におすすめの有名人