Alenaさんのインスタグラム写真 - (AlenaInstagram)「Я ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ ВАМ    В ЛЮБВИ    Я веду блог уже больше 10 лет. За это время уже должна была привыкнуть к фолловерам, к популярности. Но нет.    Каждый раз, когда читаю ваши сообщения, радуюсь, как ребенок. Кто-то из вас подписан на меня много лет, кто-то пришел в мой блог недавно. На ваших глазах я живу свою жизнь, собираю чемоданы, открываю новые уголки планеты, переживаю трудности, совершаю новые достижения.    Во все времена вы рядом.    Поддерживаете, радуетесь, проживаете яркие моменты вместе со мной. С кем-то из вас я виделась вживую, когда организовывала офлайн-встречи и туры, и это было прекрасно. Сколько талантливых, красивых, умных, творческих, ПОТРЯСАЮЩИХ людей я встретила благодаря блогу! Это огромное мощное комьюнити, в котором пульсирует энергия от вас ко мне, от меня к вам и снова по кругу.    При этом вы со мной не потому, что я продаю суперкрутые курсы суперприбыльных профессий. Не потому, что я участвую в круговых гивах и раздариваю айфоны, машины, квартиры. Вы со мной не ради каких-то выгод, а просто так.    По взаимной любви.    А еще я, сама того не осознавая, помогаю многим из вас менять свою жизнь к лучшему.  «Благодаря твоей странице я занялась собой, встретила любимого и через 3 месяца у нас свадьба» – пишет моя подписчица.  «Поставила твою фотку с деньгами на заставку, и эти деньги пришли, а для меня это была нереальная сумма в 3 млн» – делится другая девушка.  «Благодаря вам в этом году я наконец-то исполнила свою мечту и полетела на Бали» – еще одно сообщение, которое согревает мое сердечко.  Таких сообщений – тысячи. Тысячи девушек, которых я вдохновила и которым помогла.    Знаете, зачем на самом деле нужно вести блог? Не ради классных рекламных контрактов, путешествий, бабла. Ради людей. Ради таких сообщений.    Самое ценное в жизни каждого блогера – это люди. Вы.    Ценю, что вы со мной. Ценю, что каждый день дарите мне свое внимание. Ценю каждое ваше сообщение. Счастлива, что мотивирую и вдохновляю вас менять свою жизнь к лучшему и исполнять мечты.    Моя благодарность к вам безгранична.    Расскажите, как давно вы со мной? И почему подписаны?  Про что хотели бы узнать в следующих постах?  📷 @alex_kopin Style @katrin_freud_」12月8日 18時08分 - anyuta_rai

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 12月8日 18時08分


Я ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ ВАМ

В ЛЮБВИ

Я веду блог уже больше 10 лет. За это время уже должна была привыкнуть к фолловерам, к популярности. Но нет.

Каждый раз, когда читаю ваши сообщения, радуюсь, как ребенок. Кто-то из вас подписан на меня много лет, кто-то пришел в мой блог недавно. На ваших глазах я живу свою жизнь, собираю чемоданы, открываю новые уголки планеты, переживаю трудности, совершаю новые достижения.

Во все времена вы рядом.

Поддерживаете, радуетесь, проживаете яркие моменты вместе со мной. С кем-то из вас я виделась вживую, когда организовывала офлайн-встречи и туры, и это было прекрасно. Сколько талантливых, красивых, умных, творческих, ПОТРЯСАЮЩИХ людей я встретила благодаря блогу! Это огромное мощное комьюнити, в котором пульсирует энергия от вас ко мне, от меня к вам и снова по кругу.

При этом вы со мной не потому, что я продаю суперкрутые курсы суперприбыльных профессий. Не потому, что я участвую в круговых гивах и раздариваю айфоны, машины, квартиры. Вы со мной не ради каких-то выгод, а просто так.

По взаимной любви.

А еще я, сама того не осознавая, помогаю многим из вас менять свою жизнь к лучшему.
«Благодаря твоей странице я занялась собой, встретила любимого и через 3 месяца у нас свадьба» – пишет моя подписчица.
«Поставила твою фотку с деньгами на заставку, и эти деньги пришли, а для меня это была нереальная сумма в 3 млн» – делится другая девушка.
«Благодаря вам в этом году я наконец-то исполнила свою мечту и полетела на Бали» – еще одно сообщение, которое согревает мое сердечко.
Таких сообщений – тысячи. Тысячи девушек, которых я вдохновила и которым помогла.

Знаете, зачем на самом деле нужно вести блог? Не ради классных рекламных контрактов, путешествий, бабла. Ради людей. Ради таких сообщений.

Самое ценное в жизни каждого блогера – это люди. Вы.

Ценю, что вы со мной. Ценю, что каждый день дарите мне свое внимание. Ценю каждое ваше сообщение. Счастлива, что мотивирую и вдохновляю вас менять свою жизнь к лучшему и исполнять мечты.

Моя благодарность к вам безгранична.

Расскажите, как давно вы со мной? И почему подписаны?
Про что хотели бы узнать в следующих постах?

📷 @alex_kopin
Style @katrin_freud_


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

18,676

223

2023/12/8

the.buttblogのインスタグラム
the.buttblogさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人