Samoylova Oxanaのインスタグラム(samoylovaoxana) - 12月14日 23時19分


Сегодня очень важный день для меня и детей - наконец-то спустя год разработки выходит в продажу наша веселая, интересная, интеллектуальная, коучинговая игра про деньги - БОГАЧИ! Вы будете не просто играть, вы перенесетесь в нашу страну - Объединенные Богатые Эмираты, где каждому из вас достанется паспорт с уникальной ролью, зарплата, подарки от Вселенной и много всего другого.
Теперь это самая крутая и азартная настольная игра, которая поможет вам всей семьей прокачать финансовое мышление и научить ваших детей (и даже взрослых!) зарабатывать деньги легко и в удовольствии. Над игрой работала огромная команда разработчиков, психологов, финансовых коучей, редакторов, дизайнеров и даже привлекался искусственный интеллект.
Самая большая фишка нашей игры - это Дневник Богача. Наша коучинговая тетрадь с заданиями, рекомендациями, полезной информацией и конкретными действиями, чтобы начать зарабатывать деньги уже сегодня - как делают мои дети в нашей семье. Ее готовили лучшие финансовые коучи и эксперты по денежному мышлению. Ну и по традиции я не могла оставить вас без подарков, поэтому мы будем дарить деньги, айфоны и новый премиальный внедорожник для всей семьи! Только сразу предупреждаю - количество сильно ограничено.
P.S. А чтобы игра была еще интереснее, мы придумали чековую книжку, в которой вы будете писать, на что именно вы играете и что получит победитель в конце игры 🥳


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

100,604

587

2023/12/14

のインスタグラム
さんがフォロー

Samoylova Oxanaを見た方におすすめの有名人