Мне везёт? ⠀ Не всегда , конечно, но в целом по жизни. Сколько помню , для меня везде был зелёный свет ?,мне всегда все легко доставалось. Либо это дар, либо мышление , либо просто везло. ( или я просто плохое не помню?) ⠀ В спорте , например, выигрывала, не сильно напрягаясь. Ну как сказать, конечно я много тренировалась, и больше помню приятные моменты на пьедестале ????⛷, чем в зале со штангой (хотя их тоже помню ?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️) Но мне кажется, другие тренировались больше. ⠀ В универе тоже. Придёшь, глазки преподу построишь и «давай зачетку» ?( приятная фраза , согласитесь??) , в то время , когда другие строчат конспекты по сто страниц?? ⠀ С вниманием мужчин тоже всегда было отлично? ну я всегда была общительной и хорошо , что язык в детстве выучила , например , в других странах на сборах не было проблем с кем-то познакомиться? ⠀ Съемки , журналы, интервью, контракты... короче все было , и видимо где-то наверху ? подумали, что у меня слишком все сладко, нужна встряска, и вот получила. ⠀ Но как там говорится : Бог не даёт испытаний не по силам?? Согласны?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月5日 17時29分


Мне везёт?

Не всегда , конечно, но в целом по жизни. Сколько помню , для меня везде был зелёный свет ?,мне всегда все легко доставалось. Либо это дар, либо мышление , либо просто везло. ( или я просто плохое не помню?)

В спорте , например, выигрывала, не сильно напрягаясь. Ну как сказать, конечно я много тренировалась, и больше помню приятные моменты на пьедестале ????⛷, чем в зале со штангой (хотя их тоже помню ?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️) Но мне кажется, другие тренировались больше.

В универе тоже. Придёшь, глазки преподу построишь и «давай зачетку» ?( приятная фраза , согласитесь??) , в то время , когда другие строчат конспекты по сто страниц??

С вниманием мужчин тоже всегда было отлично? ну я всегда была общительной и хорошо , что язык в детстве выучила , например , в других странах на сборах не было проблем с кем-то познакомиться?

Съемки , журналы, интервью, контракты... короче все было , и видимо где-то наверху ? подумали, что у меня слишком все сладко, нужна встряска, и вот получила.

Но как там говорится :
Бог не даёт испытаний не по силам??
Согласны?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,646

54

2018/12/5

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人