Я не уехала навсегда, просто на время. Va вернется. Но вы, конечно, меня удивили... мы так каждый год уезжаем, а вы только сейчас заметили... забеспокоились...вы такие у меня милые☺️?? у меня еще оочень много дел дома... чтобы просто так взять и уехать... не-а, не дождетесь... моё место не занимать! Вообще, это крайне интересная тема - куда-то уехать навсегда. Спорим, вам обычно приходилось слышать истории про то, как кто-либо уезжает из России? И крайне странно, что никто не придает особого значения тем интересным людям, которые переезжают к нам. А такие есть. Вы наверное слышали историю о том, как в Калмыкию переехал жить один австриец и теперь строит там гостиничный бизнес? Женился на красавице и осваивает туризм на новой родине. Вот вроде бы айтишник из Европы, все при нем, зарабатывай у себя - не хочу. Но после недолгой работы здесь решил остаться. Представляю, как его родственники такую новость сначала восприняли? и вот ухватился за возможность и теперь живет-поживает. Может кто останавливался уже в его юртах? У вас, кстати, есть знакомые, может коллеги, друзья, мужья, жены, которые переехали в Россию? Интересно было бы почитать такие истории. P.S. У меня сегодня очень приятное настроение, и я скучаю по маме, так что, если не против, побольше радостных историй рассказывайте...все остальное я в прессе могу почитать?

kativarnavaさん(@kativarnava)が投稿した動画 -

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 1月28日 03時02分


Я не уехала навсегда, просто на время. Va вернется. Но вы, конечно, меня удивили... мы так каждый год уезжаем, а вы только сейчас заметили... забеспокоились...вы такие у меня милые☺️?? у меня еще оочень много дел дома... чтобы просто так взять и уехать... не-а, не дождетесь... моё место не занимать!
Вообще, это крайне интересная тема - куда-то уехать навсегда. Спорим, вам обычно приходилось слышать истории про то, как кто-либо уезжает из России? И крайне странно, что никто не придает особого значения тем интересным людям, которые переезжают к нам. А такие есть.
Вы наверное слышали историю о том, как в Калмыкию переехал жить один австриец и теперь строит там гостиничный бизнес? Женился на красавице и осваивает туризм на новой родине. Вот вроде бы айтишник из Европы, все при нем, зарабатывай у себя - не хочу. Но после недолгой работы здесь решил остаться. Представляю, как его родственники такую новость сначала восприняли? и вот ухватился за возможность и теперь живет-поживает. Может кто останавливался уже в его юртах?
У вас, кстати, есть знакомые, может коллеги, друзья, мужья, жены, которые переехали в Россию? Интересно было бы почитать такие истории.
P.S. У меня сегодня очень приятное настроение, и я скучаю по маме, так что, если не против, побольше радостных историй рассказывайте...все остальное я в прессе могу почитать?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

80,754

327

2019/1/28

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人