マリア・ベルチェノワのインスタグラム(mariaverchenova) - 6月6日 12時12分


Это лето  стало просто сумасшедшим для меня. Я  не успеваю отдыхать и восстанавливаться, а людям приходится записываться за 2 недели. Работать как раньше, по 8 часов в день, я больше не буду. Я снижаю темп с конца июня и буду брать максимум 4 человека в день. Для меня важно качество моей работы и полная отдача с Вашей стороны! Я люблю своих клиентов и мне интересны Ваши результаты. С июня, записываю новых клиентов только по рекомендации и на постоянную основу, а не на разовые уроки.
Ниже немного о моём подходе к тренерской работе.
✅ “Quick fix” - это не про меня, не люблю менять грип, чтобы исправить ваш слайс или хук. Работаю с  их причиной!
✅Уже как 3 года работаю с применением в обучении основ биомеханики. Поэтому, во время занятия буду уделять много внимания вашим стопам и работе нижней части туловища. Руки я практически не трогаю. Для меня верхняя часть туловища - это всего лишь зеркальное отражение работы нижней части туловища. ✅Не буду работать с людьми которые занимаются 2 урока у меня и 2 у другого тренера. Я считаю это не правильно  заниматься с разными тренерами одновременно. Знаю, что это - не работает!
✅Даю много упражнений без клюшки или как я их называю “Dry drills”. Их важно выполнять дома.
✅Если хотите двигаться вперед, менять технику пожизненно - это глупо. Нет понятия идеальная техника. Надо работать на рендже + тактика и стратегия игры на поле. Мне нужно чётко понимать, какие ошибки вылезают у Вас в игре.
✅Обожаю преподавать короткую игру. За последние 2 года, ещё не видела ни одного человека на моем первом уроке с хорошим чипом, навесами. ✅Паттинг - преподавать не люблю и скорее в этом Вам откажу! Скажу честно, мне просто скучно! Хотите заниматься паттингом, все вопросы  по патту к Виталию (+7 985 776 12 90). Он точно знает больше меня и опыт работы огромный, в том числе со мной перед Олимпиадой в Рио. Он работает в Московском городском гольф клубе. Паттинг, обязательная часть вашей игры и наверное самая важная и трудоемкая.
✅продолжение следует...


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

213

8

2019/6/6

マリア・ベルチェノワを見た方におすすめの有名人