タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 12月10日 00時17分


Встретились два одиночника.
Я и Пётр Харченко)

Про парное катание мы оба знали только то, что в фигурном катании есть такой вид спорта😅

Ох, как было трудно. Мы учились вместе не то что поддержки делать, мы даже за руку друг друга держать правильно не умели и кататься рядом, не мешая друг другу))

Без жертв, конечно, не обходилось. В силу неопытности было много микротравм, неловких падений. Я ему даже как-то грудь коньком порезала, когда из элемента выходила🙄

Поддержки - это вообще отдельная история)) Он не знал, как их правильно делать, да и мне было страшновато. Труднее всего нам давался подкрут, над ним мы работали очень много.

Здесь хочу отметить нашего тренера, Вячеслава Ткаченко. Он сам раньше выступал в паре, поэтому давал нам практичные советы и упражнения, которые отлично работали. Благодаря ему, до первого старта у нас прошло всего чуть больше полугода.

Мне нравилось кататься в паре. Пётр был отличным партнером, хорошим другом. Мы даже смотрелись вместе здорово: миниатюрная брюнетка и высокий блондин👍

Даже несмотря на все сложности, мы шли вперед. Вместе решили перейти к другому тренеру, переехали в Киев.

Но, по мере взросления, у нас стали возникать трудности с прыжками. У Пети абсолютно не получался тройной тулуп.

Из-за обычного, казалось бы, параллельного прыжка, мы не могли выйти на новый уровень🤷‍♀

Чемпионат мира по юниорам в 2005 году мы откатали с двойными прыжками. Нам был важен "чистый" прокат.

Стратегия тренера сработала, мы вышли в показательные выступления, но в глубине души я понимала, что дальше мы не уйдём. Новый сезон я начала уже с другим партнером, Станиславом Морозовым.

Несмотря на то, что Пётр был частью моего пути (немаленькой частью, от начала и до середины моей карьеры☝), мы сейчас не общаемся.

После расставания мы периодически поздравляли друг-друга с праздниками, а потом и вовсе перестали общаться. Может была обида, а может обстоятельства, сейчас уже не узнаешь)

В любом случае, любовь к парному катанию у меня случилась именно в паре с Петром, за что ему безгранично благодарна)
#МойПутьНаЛьду


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,079

42

2019/12/10

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人