タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 12月10日 23時45分


Кто уже открыл фигурнокатательный сезон?⛸

А есть те, кто первый раз поставил деток на коньки? Как впечатления?

Я часто наблюдаю на массовых катаниях, что малышам дают вспомогательные предметы для равновесия, такие стульчики на полозьях) Это не лучший вариант. Для мамы он спокойнее и безопаснее, но так малыш не научится правильно падать и держать равновесие.

Если есть возможность, то лучше взять тренера. Малыш будет в надёжных руках, а вы сможете вести съёмку его первых шагов на льду 🎞

Хорошо, если вы планируете заранее первый поход на каток - можете начать подготовку дома. Наденьте коньки на малыша (не снимая силиконовых чехлов) и походите немного по дому. Пусть привыкнет к новым ощущениям.

Конечно, падений в первые занятия не избежать. Но падать тоже нужно уметь) Важно, чтобы малыш не испугался, а принял это как часть тренировочного процесса. Здесь также важна ваша реакция - чем меньше паники в глазах, тем спокойнее будет ребенок.

Когда юный спортсмен будет уверенно стоять на коньках, можно приступать к упражнениям👌🏻

В аккаунте моего центра фигурного катания @volosozhar.center вы найдете полный пост о том как поставить малыша на коньки и первые упражнения. А также много полезной информации! Читайте и жду ваши комментарии с вопросами✍🏻

#Татьяна_Волосожар

#фигурноекатаниедети #ребеноквспорте
#фигурноекатание


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,455

12

2019/12/10

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人