ベティナ・ポポワさんのインスタグラム写真 - (ベティナ・ポポワInstagram)「Я очень надеюсь, что однажды в этом мире все осознают одну простую истину.  Никому и никогда не нужны ваши осуждения. Людям нужна любовь. И если вы не можете и не хотите давать  ее человеку - вы просто проходите мимо. У каждого своя жизнь. Свои проблемы. И все, что реально нужно людям это любовь. Это помощь и люди вокруг. Любовь это созидательная сила. И лишь в добром и любящем окружении можно оставаться открытым и сильным. В мире живут миллиарды людей. Для меня страшно осознавать, что среди миллиардов ты можешь остаться одиноким.  Я мечтаю чтоб люди были терпимее. Чтоб люди были настоящими, искренними. Без лжи, без масок, без напускного глянца. Такие какие они есть - с проблемами и недостатками и их любили именно такими.  Я против того, что б идеализировать кого либо. Человек не может быть идеален. Человек несовершенен . Человек прекрасен в его личном преодолении. Человек индивидуален в своих изъянах и недостатках.  Любите друг друга и дорожите людьми вокруг.」7月20日 18時53分 - bet1nka

ベティナ・ポポワのインスタグラム(bet1nka) - 7月20日 18時53分


Я очень надеюсь, что однажды в этом мире все осознают одну простую истину.
Никому и никогда не нужны ваши осуждения. Людям нужна любовь. И если вы не можете и не хотите давать ее человеку - вы просто проходите мимо. У каждого своя жизнь. Свои проблемы. И все, что реально нужно людям это любовь. Это помощь и люди вокруг. Любовь это созидательная сила. И лишь в добром и любящем окружении можно оставаться открытым и сильным. В мире живут миллиарды людей. Для меня страшно осознавать, что среди миллиардов ты можешь остаться одиноким.
Я мечтаю чтоб люди были терпимее. Чтоб люди были настоящими, искренними. Без лжи, без масок, без напускного глянца. Такие какие они есть - с проблемами и недостатками и их любили именно такими. Я против того, что б идеализировать кого либо. Человек не может быть идеален. Человек несовершенен . Человек прекрасен в его личном преодолении. Человек индивидуален в своих изъянах и недостатках.
Любите друг друга и дорожите людьми вокруг.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,102

39

2020/7/20

ベティナ・ポポワを見た方におすすめの有名人