サビーナ・アルシンベコバのインスタグラム(altynbekova_20) - 10月12日 18時34分


Завистник подобен человеку, который затапливает печь, а потом сам бросается в пламя. Зависть причина многих бед. Она делает нрав человека скверным, отвращает его от благих дел и подталкивает к несправедливости. Зависть лишает человека покоя и не приносит ничего, кроме зла. В некоторых случаях зависть становится причиной злословия. Человек завидует тому, кого люди любят и хвалят, и начинает очернять этого человека, чтобы уронить его в глазах людей. Зависть делает сердце человека чёрным, а его самого несчастным, потому что он обретает покой лишь тогда, когда тот, кому он завидует, лишается дарованного ему блага.

Поэтому обращаюсь к определенным нескольким людям, моя жизнь не поменяется от того, что вы будете бегать и гадить на моем пути, подкупать определенные сми, паблики, определенных людей чтобы писали заявления.

Я продолжу дальше трудиться, улучшать свою жизнь, стремиться, ставить цели и добиваться их. Меня не сломаешь, не обидишь, не разозлишь. Вы не сможете очернить мою репутацию, ведь умные люди понимают.

Пока вы судорожно пытаетесь подпортить мне жизнь, я использую ваши действия в свою пользу.

Будьте счастливы и так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, подставлять, судить, критиковать, спорить или сплетничать.

С любовью, S20 🥰


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

20,143

271

2023/10/12

サビーナ・アルシンベコバを見た方におすすめの有名人