サビーナ・アルシンベコバさんのインスタグラム写真 - (サビーナ・アルシンベコバInstagram)「Welcome 27 🎉  Благодарю Всевышнего за еще один прекрасный год. За этот год я выполнила все цели, которые поставила перед собой. На этом не останавливаюсь и иду вперед к новым целям.   Благодарю свою семью за  постоянную поддержку, веру и любовь. Вы для меня вдохновение, мотивация, опора.  Благодарю вас дорогие читатели, за то что вы всегда со мной и буду стараться делиться с вами прекрасными моментами своей жизни.  Благодарю себя, за то что не перестаю мечтать, верить, творить.   Все самое лучшее и интересное впереди, у меня много целей и желаний, которые я обязательно достигну иншаллах 🩵  #foreveryoung #birthdaygirl #twentyseven」11月5日 14時34分 - altynbekova_20

サビーナ・アルシンベコバのインスタグラム(altynbekova_20) - 11月5日 14時34分


Welcome 27 🎉

Благодарю Всевышнего за еще один прекрасный год. За этот год я выполнила все цели, которые поставила перед собой. На этом не останавливаюсь и иду вперед к новым целям.

Благодарю свою семью за постоянную поддержку, веру и любовь. Вы для меня вдохновение, мотивация, опора.

Благодарю вас дорогие читатели, за то что вы всегда со мной и буду стараться делиться с вами прекрасными моментами своей жизни.

Благодарю себя, за то что не перестаю мечтать, верить, творить.

Все самое лучшее и интересное впереди, у меня много целей и желаний, которые я обязательно достигну иншаллах 🩵

#foreveryoung #birthdaygirl #twentyseven


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

33,395

277

2023/11/5

サビーナ・アルシンベコバを見た方におすすめの有名人