Как? Как вы научили его есть? ⠀ Самый популярный вопрос в Директ? Честно, никак. Вообще ничего не делала. Наверно просто муж вкусно готовит? Ну и мы с ним любим покушать, Матвей на нас насмотрелся и пример взял? ⠀ Банки почти не давали никогда. Пару раз пробовали , но не очень ему, зато кошка съела? Все сами готовили. С 6 до 10 мес где-то я делала еду в пароварке-блендере babycook ,а потом уже с нами стал кушать все. Где-то в 1,3 сам стал ложкой есть. Просто в руку вставила и показала ?‍♀️ но предпочитает руками. В садике всегда все сьедает , мы даже попросили давать порцию побольше , потому что когда забираем , снова голодный ? нет, глистов у него нет?? ⠀ В саду у них только один приём пищи , это обед в 12 часов, полдник кладёшь с собой,он после сна в 15:30(разные дни-разный полдник, есть таблица по дням недели, у всех должно быть одинаково) ⠀ У нас другая проблема.Мы вот приходим домой с прогулки , Матвей готов слона съесть , а его же ещё приготовить надо. Ни мультики , ни игрушки его не интересуют. Он тащит свой стол и стул на кухню , передник одевает и стонет сидит? мы с мужем как электровеники , лишь бы побыстрее накормить, и сразу такая тишина?пока в тарелке еда не закончится?а когда мимо Кафе проходим , он всегда в тарелки и рот людям заглядывает и мычит??‍♀️кстати в актуальном есть раздел поесть❤️ ⠀ Как ваши кушают?Вы пишете, что многим тяжело заставить своих, а если забить и не настаивать, типа проголодается -придёт? ? Матвей #mateochaadaev вот проснулся и плакал , от голода?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月17日 16時57分


Как? Как вы научили его есть?

Самый популярный вопрос в Директ?
Честно, никак. Вообще ничего не делала. Наверно просто муж вкусно готовит?
Ну и мы с ним любим покушать, Матвей на нас насмотрелся и пример взял?

Банки почти не давали никогда. Пару раз пробовали , но не очень ему, зато кошка съела? Все сами готовили. С 6 до 10 мес где-то я делала еду в пароварке-блендере babycook ,а потом уже с нами стал кушать все.
Где-то в 1,3 сам стал ложкой есть. Просто в руку вставила и показала ?‍♀️ но предпочитает руками. В садике всегда все сьедает , мы даже попросили давать порцию побольше , потому что когда забираем , снова голодный ? нет, глистов у него нет??

В саду у них только один приём пищи , это обед в 12 часов, полдник кладёшь с собой,он после сна в 15:30(разные дни-разный полдник, есть таблица по дням недели, у всех должно быть одинаково)

У нас другая проблема.Мы вот приходим домой с прогулки , Матвей готов слона съесть , а его же ещё приготовить надо. Ни мультики , ни игрушки его не интересуют. Он тащит свой стол и стул на кухню , передник одевает и стонет сидит? мы с мужем как электровеники , лишь бы побыстрее накормить, и сразу такая тишина?пока в тарелке еда не закончится?а когда мимо Кафе проходим , он всегда в тарелки и рот людям заглядывает и мычит??‍♀️кстати в актуальном есть раздел поесть❤️

Как ваши кушают?Вы пишете, что многим тяжело заставить своих, а если забить и не настаивать, типа проголодается -придёт? ?
Матвей #mateochaadaev вот проснулся и плакал , от голода?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,536

182

2018/12/17

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人