Если вы спросите меня, за что я благодарна в этом году? За мою семью ? Да мы не совсем стандартны, но кто сказал, что все должны быть одинаковы ? ? Мы очень счастливы. Дорожим и любим друг друга, нам весело и интересно жить ) Нам на этом видео не хватает только Монички, но очень скоро мы будем вместе, а сейчас знаем, что она с бабушкой, которая ее обожает и она счастлива. В 2019 наша семья ? процентов станет больше и я не знаю точно, будет ли это симпатичный парень танцующий на заднем фоне или просто наблюдающий за нами с улыбкой или я с пузиком и кто-то танцующий во мне. А может мы ещё черепаху заведём, а может крокодила ? Я не знаю, потому что каждый день, происходит что-то новое и жизнь порою разворачивается на 180 градусов, не смотря на твои грандиозные планы! Гармонии и большого счастья вашим семьям в 2019? Маленьким или большим ! Разным ! Счастья нам и больше возможностей просто танцевать ❤️

annasedokovaさん(@annasedokova)が投稿した動画 -

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 12月29日 16時02分


Если вы спросите меня, за что я благодарна в этом году? За мою семью ? Да мы не совсем стандартны, но кто сказал, что все должны быть одинаковы ? ? Мы очень счастливы. Дорожим и любим друг друга, нам весело и интересно жить ) Нам на этом видео не хватает только Монички, но очень скоро мы будем вместе, а сейчас знаем, что она с бабушкой, которая ее обожает и она счастлива.
В 2019 наша семья ? процентов станет больше и я не знаю точно, будет ли это симпатичный парень танцующий на заднем фоне или просто наблюдающий за нами с улыбкой или я с пузиком и кто-то танцующий во мне. А может мы ещё черепаху заведём, а может крокодила ?
Я не знаю, потому что каждый день, происходит что-то новое и жизнь порою разворачивается на 180 градусов, не смотря на твои грандиозные планы!
Гармонии и большого счастья вашим семьям в 2019? Маленьким или большим ! Разным ! Счастья нам и больше возможностей просто танцевать ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

104,580

1,204

2018/12/29

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人