Новый год - время чудес ?? , и мы обязательно должны помогать тому, кому эта помощь очень-очень нужна, мы должны творить это чудо сами. Хочу рассказать вам историю про наших супер-собак из @super.sobaka ? Это собака по имени Барселона, ей три года. Давным-давно ее оставили у ворот приюта, бросили маленьким щенком ? . Все три свои Новых года Барселона встречала в клетке приюта. И каждый раз мечтала о хозяевах, которые заберут ее домой, будут любить и заботиться, о тёплом доме, коврике и своих игрушках. Ищем людей-волшебников, которые смогут исполнить мечту Барселоны ??‍♀ и вместе встретить ее четвёртый и первый домашний Новый год, самый счастливый! Для Меланьи (Милы, Милаши) это первый Новый год, который она должна будет встретить в приюте для бездомных животных, весной от неё отказались хозяева ? . Меланья красивая и добрая собака, ласковая, воспитанная и ,конечно, грустит, потому что мечтает о своей семье. Давайте сделаем так, что ее мечта сбудется и этот Новый год станет ее Новым домашним годом, в любви и счастье, навсегда. Ричи - из приюта собак. Ему уже 6 лет, в пересчете на возраст домашней собаки - самый расцвет сил, и старенький - по меркам приюта для брошенных собак?. Ричи мечтает о доме, хозяине, тепле и заботе, о прогулках, мячике ? , о своём человеке. Как все обычные собаки и ,может быть, есть семья, которая поможет исполнит мечты Ричи? Он очень сильно мечтает о вас! Это пёс из приюта по имени Месси, все его новогодние мечты про то, как найти свой дом и своего хозяина ? . И ее так просто исполнить! В #очеммечтаютсобаки истории разных собак, и их одна на всех мечта - о вас. Приходите в приют и возьмите свою собаку ? . А вместе с ней верность и преданное вам навсегда счастье! И пусть все мечты сбудутся!

annasedokovaさん(@annasedokova)が投稿した動画 -

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 12月29日 21時11分


Новый год - время чудес ?? , и мы обязательно должны помогать тому, кому эта помощь очень-очень нужна, мы должны творить это чудо сами.

Хочу рассказать вам историю про наших супер-собак из @super.sobaka ?
Это собака по имени Барселона, ей три года. Давным-давно ее оставили у ворот приюта, бросили маленьким щенком ? . Все три свои Новых года Барселона встречала в клетке приюта. И каждый раз мечтала о хозяевах, которые заберут ее домой, будут любить и заботиться, о тёплом доме, коврике и своих игрушках. Ищем людей-волшебников, которые смогут исполнить мечту Барселоны ??‍♀ и вместе встретить ее четвёртый и первый домашний Новый год, самый счастливый!

Для Меланьи (Милы, Милаши) это первый Новый год, который она должна будет встретить в приюте для бездомных животных, весной от неё отказались хозяева ? . Меланья красивая и добрая собака, ласковая, воспитанная и ,конечно, грустит, потому что мечтает о своей семье. Давайте сделаем так, что ее мечта сбудется и этот Новый год станет ее Новым домашним годом, в любви и счастье, навсегда.

Ричи - из приюта собак. Ему уже 6 лет, в пересчете на возраст домашней собаки - самый расцвет сил, и старенький - по меркам приюта для брошенных собак?. Ричи мечтает о доме, хозяине, тепле и заботе, о прогулках, мячике ? , о своём человеке. Как все обычные собаки и ,может быть, есть семья, которая поможет исполнит мечты Ричи? Он очень сильно мечтает о вас!

Это пёс из приюта по имени Месси, все его новогодние мечты про то, как найти свой дом и своего хозяина ? . И ее так просто исполнить! В #очеммечтаютсобаки истории разных собак, и их одна на всех мечта - о вас. Приходите в приют и возьмите свою собаку ? . А вместе с ней верность и преданное вам навсегда счастье! И пусть все мечты сбудутся!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

28,811

160

2018/12/29

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人