Продолжая тему переездов... Знаете, а я рада, что среди моей аудитории оказалось много лояльных ко мне людей и тех, кому не понаслышке близка тема «билет в один конец». Другими словами, с большим уважением и праздным любопытством отношусь к тем, кто переезжает. И не просто в соседний дом, а действительно меняет географические координаты, климатическую зону, часовой пояс и т.п. Мне кажется, было бы уместно порадоваться за то огромное количество человек, которые получили земли на Дальнем Востоке и уже планируют переезд (если еще не переехали... помните такая акция была «заполни заявку и получи 1 га».. она по-моему еще действует... кто в курсе?). Понимаете, это небанально приехать в Москву, это не отправить в Сибирь и женам не ехать на край света за любимым, это не познакомиться с иностранцем в интернете и уехать в Европу!!! Это реальный осознанный выбор уехать вроде и близко, но далеко, не на Запад, а на Восток) И, на мой взгляд, истории этих людей куда любопытнее и интереснее, чем сказки про тысячу и одну ночь на сухпайках в процессе покорения америки у блогеров.... так как Голливуд про это уже все снял вдоль и поперек...уже не так интересно. Вы бы переехали в другой город/регион/страну/планету/измерение? Если да, куда именно?

kativarnavaさん(@kativarnava)が投稿した動画 -

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 1月30日 00時06分


Продолжая тему переездов...
Знаете, а я рада, что среди моей аудитории оказалось много лояльных ко мне людей и тех, кому не понаслышке близка тема «билет в один конец». Другими словами, с большим уважением и праздным любопытством отношусь к тем, кто переезжает. И не просто в соседний дом, а действительно меняет географические координаты, климатическую зону, часовой пояс и т.п.
Мне кажется, было бы уместно порадоваться за то огромное количество человек, которые получили земли на Дальнем Востоке и уже планируют переезд (если еще не переехали... помните такая акция была «заполни заявку и получи 1 га».. она по-моему еще действует... кто в курсе?). Понимаете, это небанально приехать в Москву, это не отправить в Сибирь и женам не ехать на край света за любимым, это не познакомиться с иностранцем в интернете и уехать в Европу!!! Это реальный осознанный выбор уехать вроде и близко, но далеко, не на Запад, а на Восток) И, на мой взгляд, истории этих людей куда любопытнее и интереснее, чем сказки про тысячу и одну ночь на сухпайках в процессе покорения америки у блогеров.... так как Голливуд про это уже все снял вдоль и поперек...уже не так интересно.
Вы бы переехали в другой город/регион/страну/планету/измерение? Если да, куда именно?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

94,693

1,083

2019/1/30

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人