アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Доброе утро ❤️ У меня вопрос. Как отвечать на грубость, наглость и хамство?  Какие бы гадкие поступки не делали люди, я всегда исповедовала религию Kill em with kindness ) Ведь меня так научили.  Я хорошая. Вернее, мне кажется, что я должна быть хорошей и милой.  У меня 44 спасибо на квадратный метр и если любой человек рядом со мной уронит бумажку, я первая понесусь ее поднимать. Вчера на игре на наши места сели случайные люди. От них очень несло алкоголем, они вели себя агрессивно и были фанаты противоположной Команды. Я сидела одна, друзья ещё не подошли. «Не могли бы вы пожалуйста пересесть» - попросила я. «Когда захотим, тогда и пересядем» - понеслось мне в ответ. «Извините, но сейчас уже идут люди, пересядьте, пожалуйста». Я видела, как Янис на паркете волнуется, что рядом со мной чужие люди и не хотела его волновать перед игрой. И тут в ответ мне: «Ты слишком много на себя берёшь, я буду тут сидеть я сказал!!». И агрессивный хорошо выпивший мужик, начал кричать на меня и проявлять агрессию.  Хорошо, что рядом оказался сотрудник клуба и я попросила его о помощи. Мужчины пересели. На несколько рядов выше и опять не на свои места и всю игру кричали какие-то грубости.  А я что делала? Думаю, может они все таки хорошие ))))) Может, я не права и надо им чаю принести и тогда они расколдуются  и станут хорошими.  Как вы думаете, станут???」2月1日 16時25分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 2月1日 16時25分


Доброе утро ❤️
У меня вопрос. Как отвечать на грубость, наглость и хамство?

Какие бы гадкие поступки не делали люди, я всегда исповедовала религию Kill em with kindness ) Ведь меня так научили. Я хорошая. Вернее, мне кажется, что я должна быть хорошей и милой.

У меня 44 спасибо на квадратный метр и если любой человек рядом со мной уронит бумажку, я первая понесусь ее поднимать. Вчера на игре на наши места сели случайные люди. От них очень несло алкоголем, они вели себя агрессивно и были фанаты противоположной Команды. Я сидела одна, друзья ещё не подошли.
«Не могли бы вы пожалуйста пересесть» - попросила я.
«Когда захотим, тогда и пересядем» - понеслось мне в ответ.
«Извините, но сейчас уже идут люди, пересядьте, пожалуйста».
Я видела, как Янис на паркете волнуется, что рядом со мной чужие люди и не хотела его волновать перед игрой. И тут в ответ мне: «Ты слишком много на себя берёшь, я буду тут сидеть я сказал!!». И агрессивный хорошо выпивший мужик, начал кричать на меня и проявлять агрессию.

Хорошо, что рядом оказался сотрудник клуба и я попросила его о помощи. Мужчины пересели. На несколько рядов выше и опять не на свои места и всю игру кричали какие-то грубости.

А я что делала? Думаю, может они все таки хорошие ))))) Может, я не права и надо им чаю принести и тогда они расколдуются и станут хорошими.

Как вы думаете, станут???


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

102,881

729

2020/2/1

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人