タチアナ・ナフカのインスタグラム(tatiana_navka) - 11月23日 05時54分


Хочу поделиться с вами двумя важными для меня как для мамы выпусками интервью-шоу «Команда», и я надеюсь, что они произведут такое же сильное впечатление на всех родителей, кто их посмотрит.

Ведь рабочие решения и дела моих героев ежедневно влияют на развитие и кругозор наших детей! Итак, наши герои:  Олег Янковский, победитель конкурса «Учитель года — 2023», учитель русского языка и литературы, и Юлиана Слащёва, председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм», вот кому точно завидуют её дети, когда мама уходит на работу 😁

Эти герои ответят на главные вопросы каждого родителя: где найти развивающий контент, чтобы не стыдно было оставить ребёнка с планшетом, как научить его любить читать. Какими ещё полезными лайфхаками поделились наши герои, вам расскажет соавтор проекта и генеральный продюсер шоу «Команда» Николай Зацепин.

Если вы хотите узнать много нового о воспитании детей, например, какая серия мультфильмов развивает эмоциональный интеллект у ребёнка, а заодно и взять несколько приёмчиков себе на заметку, которыми можно и со строптивым начальником воспользоваться, обязательно посмотрите серии с нашими героями: @yuliana_slascheva и Олегом Янковским!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

273

0

2023/11/23

タチアナ・ナフカを見た方におすすめの有名人