タチアナ・ナフカのインスタグラム(tatiana_navka) - 11月23日 06時05分


Наверное, многие со мной согласятся, что одно из главных музыкальных шоу в стране — это шоу «Голос», которое уже больше 10 лет держит невероятные рейтинги, и я думаю, что правда нет ни одного человека, который бы не смотрел хотя бы один выпуск!

Это «секта», как говорит о команде проекта его руководитель и один из главных музыкальных телепродюсеров страны Юрий Аксюта. Юра редко даёт интервью, но мне повезло, мы не просто знакомы, а ещё и работали вместе на танцевальном «Евровидении» в 2008 году, и я очень рада, что он согласился принять участие в моём интервью-шоу «Команда».

И не менее интересное и удивительное для меня интервью получилось с музыкантом Антоном Беляевым, которому «Голос» принёс бешеную популярность и который проделал путь за это десятилетие от участника до наставника шоу.

Конечно, без закадровых эксклюзивов в этих выпусках не обошлось, о них вам расскажет генеральный продюсер шоу «Команда» и соавтор проекта Николай Зацепин.

О секретах и закадровой жизни одного из главных музыкальных шоу телевидения «Голос» смотрите в выпусках с нашими героями: @iuriiaksiuta и @therrmaitz


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

434

4

2023/11/23

タチアナ・ナフカを見た方におすすめの有名人