タチアナ・ナフカのインスタグラム(tatiana_navka) - 11月23日 23時51分


Я думаю, что вопросы ближайшего будущего волнуют каждого из нас. Будем честны, один из главных вопросов, которым задаётся, наверно, каждый второй человек: заменит ли его работу искусственный интеллект?

Хоть фигурное катание и ИИ далеки друг от друга, по крайней мере на данный момент, меня тоже очень волнует этот вопрос. Что будет с профессиями большинства людей через 10 лет, сейчас очень трудно спрогнозировать!

Чтобы лучше разобраться в этом вопросе, я сделала два классных выпуска интервью-шоу «Команда» с Ольгой Усковой — матерью терминаторов, как она сама себя называет, президентом группы компаний Cognitive Technologies, и Иваном Ященко, популяризатором математики, руководителем федеральной группы разработчиков ЕГЭ по математике!

Что ещё нас поразило и, спойлер, успокоило, на счёт будущего в теме ИИ, с вами поделится соавтор и генеральный директор шоу «Команда» Николай Зацепин!

Наши герои легко и доступно объяснят все возможные нюансы про настоящее и будущее искусственного интеллекта и, главное, как нам с ним жить дружно, обязательно посмотрите оба выпуска!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

340

7

2023/11/23

タチアナ・ナフカを見た方におすすめの有名人