Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「Бытовуха? Да или нет? 1,2 or 3? ⠀Используете ли вы это слово в повседневной жизни или вы не знаете что это такое? ⠀ Недавно поймала себя на мысли,что мне всю жизнь было страшно заводить семью из-за боязни бытовухи и однообразия. Очевидно,что я типичный водолей 🤪. Да,мне нужен праздник и эмоции каждый день 🤷‍♀️.Я Уже готова ловить камни,которые полетят в меня со словами,что так не бывает и что бытовуха -это неотъемлемая часть взрослой и тем более семейной жизни.Кто так считает?Я убеждённа,что это не так и все зависит он нас. ⠀Я тоже раньше думала,что брак - это сплошная бытовуха и обязанности и постирушки и борщи,мой первый муж тоже так думал 😅. Однако, с возрастом и опытом я поняла,что семья и праздник каждый день-вполне совместимые вещи,можно жить и без бытовухи,все зависит от меня и от моего партнера,от того,как мы строим наши отношения и наш маленький семейный мир.  Я вижу свою семью как союз двух людей, которые совместно строят жизнь,проводя бОльшую часть времени вместе,занимаясь делами,работой,развлекаясь,путешествуя, проводить время с детьми.А для этого нужно много помощников по дому и чем больше,тем лучше,как минимум дом работницу,уборщицу и няню.Мне  это нужно не для статуса, и гораздо важнее чем украшения и дорогая одежда.Это необходимость,которая сделает качество жизни моей семьи намного лучше. Чтобы у меня было больше возможности проводить время с любимым мужем,заниматься собой,планировать поездки,работать,вести активную социальную жизнь,реализовываться и развиваться как личность. ⠀Свой план я рассказывала всем кандидатам на первом свидании когда была свободна и не боялась никого «спугнуть»,так как я наконец поняла,что мой партнёр должен разделять мои взгляды,чтобы мы могли построить счастливый союз.  Всю жизнь меня попрекали в том,что я слишком много хочу,что у меня большие запросы,амбиции и аппетиты,что это не нормально и пора бы мне успокоиться,и тем самым мои мужчины тянули меня вниз и тормозили мое развитие.Это было до того момента,пока я не научилась правильно выбирать мужчин.Пожалуй лучшее,что я сделала для себя😆. ⠀Я пришла к выводу,что семья у меня будет либо в точности такая как я себе представляю Продолжение в карусели 👈.」2月17日 1時42分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月17日 01時42分


Бытовуха? Да или нет?
1,2 or 3?
⠀Используете ли вы это слово в повседневной жизни или вы не знаете что это такое?

Недавно поймала себя на мысли,что мне всю жизнь было страшно заводить семью из-за боязни бытовухи и однообразия. Очевидно,что я типичный водолей 🤪.
Да,мне нужен праздник и эмоции каждый день 🤷‍♀️.Я Уже готова ловить камни,которые полетят в меня со словами,что так не бывает и что бытовуха -это неотъемлемая часть взрослой и тем более семейной жизни.Кто так считает?Я убеждённа,что это не так и все зависит он нас.
⠀Я тоже раньше думала,что брак - это сплошная бытовуха и обязанности и постирушки и борщи,мой первый муж тоже так думал 😅.
Однако, с возрастом и опытом я поняла,что семья и праздник каждый день-вполне совместимые вещи,можно жить и без бытовухи,все зависит от меня и от моего партнера,от того,как мы строим наши отношения и наш маленький семейный мир.

Я вижу свою семью как союз двух людей, которые совместно строят жизнь,проводя бОльшую часть времени вместе,занимаясь делами,работой,развлекаясь,путешествуя, проводить время с детьми.А для этого нужно много помощников по дому и чем больше,тем лучше,как минимум дом работницу,уборщицу и няню.Мне это нужно не для статуса, и гораздо важнее чем украшения и дорогая одежда.Это необходимость,которая сделает качество жизни моей семьи намного лучше.
Чтобы у меня было больше возможности проводить время с любимым мужем,заниматься собой,планировать поездки,работать,вести активную социальную жизнь,реализовываться и развиваться как личность.
⠀Свой план я рассказывала всем кандидатам на первом свидании когда была свободна и не боялась никого «спугнуть»,так как я наконец поняла,что мой партнёр должен разделять мои взгляды,чтобы мы могли построить счастливый союз.
Всю жизнь меня попрекали в том,что я слишком много хочу,что у меня большие запросы,амбиции и аппетиты,что это не нормально и пора бы мне успокоиться,и тем самым мои мужчины тянули меня вниз и тормозили мое развитие.Это было до того момента,пока я не научилась правильно выбирать мужчин.Пожалуй лучшее,что я сделала для себя😆.
⠀Я пришла к выводу,что семья у меня будет либо в точности такая как я себе представляю
Продолжение в карусели 👈.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,788

126

2021/2/17

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人