Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「Yes to this look? 😊 Смешной случай из жизни. Возвращаюсь вчера домой после своих спа процедур, довольная , отдохнувшая, немного заспанная, ни грамма макияжа, в спортивных штанах.  Жду лифт,рядом стоит молодой темнокожий парень ( уточняю,чтобы вы понимали стиль его разговора)и в такой типичной манере  говорит мне ( буду на русский переводить максимально приближенно к его стилю)   «девчонка,не знаю,откуда ты такая взялась, но такаааяяяяя прям горячая» 😅😅😅. Я чуть не упала. По английски это звучало ещё круче «Giiiirl, I dunno where are you from, but you areeeeee fiiiine “lol. Кто здесь живет уже представил всю эту картину 😂😂😂. Я так скромненько смущаясь говорю «спасибочки,приятно мне ☺️» Он продолжает «Свободная?» ,отвечаю «нет». «Жаль,передай своему чувачку, что он счастливец»  «Обаятельно передам» улыбаюсь я. «А тусуюеш часто чувиха?»  Да нет,что вы,я уже не тусую давно,возраст не позволяет» «Да ладно?  Какой возраст . Скока тебе ? Лет 25-26?» 😂😂😂 «Я так скромненько,ну да, плюс 10 лет 🤣» Он не унимается «Да ну на фиг, быть такого не может, не знаю что ты делаешь, но ты прям огонь 🔥 Ващеее не могу» и все это так эмоционально, словами не передать 😂. Заходим в лифт  «Не ну ты должна мне дать свой номер, ну реально» «Нет, извините, исключено» отрезаю я. И в эту самую секунду лифт останавливается на 3 м этаже (где у нас парковка)и как вы думаете кто заходит в лифт 😂😂😂. Любимый вальяжно заплывает,смотрит на меня удивлённым взглядом и улыбается своей голливудской улыбкой. Вот это встреча 😁. Я не растерялась и говорю.  А вот и мой Бойфренд,можете ему лично все рассказать 🤣🤣🤣. Чувак замешкался, любимый тоже не понял  что происходит.  В итоге недоухажор собрался с мыслями и таки рассказал моему о том как ему повезло 💃😈. Какой умница, прям шладкий, поднял Бабе Ане самооценку.  На что мне дома сообщили  « А что, женщина, Есть у тебя ещё порох в пороховницах оказывается ,без макияжа в спортивных штанах собираешь мужиков 😅»  У вас были подобные случаи? Признавайтесь 😈」2月28日 4時34分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月28日 04時34分


Yes to this look? 😊
Смешной случай из жизни.
Возвращаюсь вчера домой после своих спа процедур, довольная , отдохнувшая, немного заспанная, ни грамма макияжа, в спортивных штанах.

Жду лифт,рядом стоит молодой темнокожий парень ( уточняю,чтобы вы понимали стиль его разговора)и в такой типичной манере говорит мне ( буду на русский переводить максимально приближенно к его стилю)
«девчонка,не знаю,откуда ты такая взялась, но такаааяяяяя прям горячая» 😅😅😅.
Я чуть не упала.
По английски это звучало ещё круче «Giiiirl, I dunno where are you from, but you areeeeee fiiiine “lol.
Кто здесь живет уже представил всю эту картину 😂😂😂.
Я так скромненько смущаясь говорю «спасибочки,приятно мне ☺️»
Он продолжает «Свободная?» ,отвечаю «нет».
«Жаль,передай своему чувачку, что он счастливец»
«Обаятельно передам» улыбаюсь я.
«А тусуюеш часто чувиха?»
Да нет,что вы,я уже не тусую давно,возраст не позволяет»
«Да ладно? Какой возраст . Скока тебе ? Лет 25-26?»
😂😂😂
«Я так скромненько,ну да, плюс 10 лет 🤣»
Он не унимается «Да ну на фиг, быть такого не может, не знаю что ты делаешь, но ты прям огонь 🔥 Ващеее не могу» и все это так эмоционально, словами не передать 😂.
Заходим в лифт
«Не ну ты должна мне дать свой номер, ну реально»
«Нет, извините, исключено» отрезаю я.
И в эту самую секунду лифт останавливается на 3 м этаже (где у нас парковка)и как вы думаете кто заходит в лифт 😂😂😂.
Любимый вальяжно заплывает,смотрит на меня удивлённым взглядом и улыбается своей голливудской улыбкой. Вот это встреча 😁.
Я не растерялась и говорю.
А вот и мой Бойфренд,можете ему лично все рассказать 🤣🤣🤣.
Чувак замешкался, любимый тоже не понял что происходит.
В итоге недоухажор собрался с мыслями и таки рассказал моему о том как ему повезло 💃😈. Какой умница, прям шладкий, поднял Бабе Ане самооценку.

На что мне дома сообщили
« А что, женщина, Есть у тебя ещё порох в пороховницах оказывается ,без макияжа в спортивных штанах собираешь мужиков 😅»

У вас были подобные случаи?
Признавайтесь 😈


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,928

128

2021/2/28

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人