Всем привет 🙋! Давайте знакомиться. ⠀⠀⠀ Меня зовут Анна Стародубцева., Мне 34 года. Рост 175, вес 60 кг. ⠀⠀⠀ После окончания университета переехала на пмж в Нью-Йорк,где обитаю по сей день. История моего переезда здесь #anyastar_переезд . ⠀⠀⠀ 💜 Я являюсь сертифицированным тренером и консультантом по питанию, работаю с клиентами лично в Нью-Йорке а также по всему миру дистанционно посредством @wellnessstar . ⠀ 💛Я начинаю свой день с медитации и 30 мин пробежки,чая матча и вкусного завтрака. ⠀⠀ 💛 Я ежедневно практикую растяжку,йогу и Дыхательные практики а также вместе с участницами моего он-Лайн проекта @wellnessstar . ⠀⠀ 💛 Я люблю ставить перед собой новые цели и испытывать себя на прочность. ⠀⠀ 💜 Я интровертный экстраверт, причём в последнее время интроверт преобладает 🤷‍♀️.Я обожаю быть в обществе людей,но ещё больше люблю быть одна 🤷‍♀️. ⠀ 💛Путешествия-моя страсть,люблю новые места,не возвращаюсь в одно и то же место дважды.В мире столько мест, которые нужно увидеть 🙏. Я также регулярно провожу Фитнес туры ✨. #anyastar_тенерифе ⠀⠀⠀ 💛 Я обожаю долгие прогулки по пляжу, тренировки на свежем воздухе,книги со смыслом,фильмы с душой,людей без фальши.Терпеть не могу врунов и показушников 🙅. ⠀⠀ 💜 Я трудоголик,но не по призванию а по обстоятельствам:люблю независимость и тратить деньги 🤦‍♀️. ⠀⠀ ⛔️Я обладаю вспыльчивым темпераментам,люблю держать все под контролем,часто опаздываю и не всегда довожу до конца начатые дела. ⠀⠀ 💛 Я выступила в 22 соревнованиях по фитнес бикини по всему миру в качестве Про Атлета #anyastar_соревнования. ⠀ 💛Я неоднократно трансформировала своё тело,сидела на всяческих диетах,искала баланс и нашла 💁путём проб и ошибок и теперь я помогаю другим женщинам сделать тоже самое в моей школе @wellnessstar . ⠀⠀ 💛 Я активно занимаюсь медитативными практиками, работаю с психологом и бизнес тренером с целью саморазвития и личностного роста.Своим опытом я постоянно делюсь с вами на своей странице. ⠀⠀ 💛Цель моей страницы -мотивировать, информировать, образовывать и объединять людей с общим интересами 🙏. ⠀⠀ Теперь ваша очередь, охарактеризуйте себя одним предложением 👇👇👇. Кто вы, чем живёте. @danjaivanov 💕

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月1日 00時14分


Всем привет 🙋!
Давайте знакомиться.
⠀⠀⠀
Меня зовут Анна Стародубцева.,
Мне 34 года.
Рост 175, вес 60 кг.
⠀⠀⠀
После окончания университета переехала на пмж в Нью-Йорк,где обитаю по сей день.
История моего переезда здесь #anyastar_переезд .
⠀⠀⠀
💜 Я являюсь сертифицированным тренером и консультантом по питанию, работаю с клиентами лично в Нью-Йорке а также по всему миру дистанционно посредством @wellnessstar .

💛Я начинаю свой день с медитации и 30 мин пробежки,чая матча и вкусного завтрака.
⠀⠀
💛 Я ежедневно практикую растяжку,йогу и Дыхательные практики а также вместе с участницами моего он-Лайн проекта @wellnessstar .
⠀⠀
💛 Я люблю ставить перед собой новые цели и испытывать себя на прочность.
⠀⠀
💜 Я интровертный экстраверт, причём в последнее время интроверт преобладает 🤷‍♀️.Я обожаю быть в обществе людей,но ещё больше люблю быть одна 🤷‍♀️.

💛Путешествия-моя страсть,люблю новые места,не возвращаюсь в одно и то же место дважды.В мире столько мест, которые нужно увидеть 🙏.
Я также регулярно провожу Фитнес туры ✨. #anyastar_тенерифе ⠀⠀⠀
💛 Я обожаю долгие прогулки по пляжу, тренировки на свежем воздухе,книги со смыслом,фильмы с душой,людей без фальши.Терпеть не могу врунов и показушников 🙅.
⠀⠀
💜 Я трудоголик,но не по призванию а по обстоятельствам:люблю независимость и тратить деньги 🤦‍♀️.
⠀⠀
⛔️Я обладаю вспыльчивым темпераментам,люблю держать все под контролем,часто опаздываю и не всегда довожу до конца начатые дела.
⠀⠀
💛 Я выступила в 22 соревнованиях по фитнес бикини по всему миру в качестве Про Атлета #anyastar_соревнования.

💛Я неоднократно трансформировала своё тело,сидела на всяческих диетах,искала баланс и нашла 💁путём проб и ошибок и теперь я помогаю другим женщинам сделать тоже самое в моей школе @wellnessstar .
⠀⠀
💛 Я активно занимаюсь медитативными практиками, работаю с психологом и бизнес тренером с целью саморазвития и личностного роста.Своим опытом я постоянно делюсь с вами на своей странице. ⠀⠀
💛Цель моей страницы -мотивировать, информировать, образовывать и объединять людей с общим интересами 🙏.
⠀⠀
Теперь ваша очередь, охарактеризуйте себя одним предложением 👇👇👇.
Кто вы, чем живёте.
@danjaivanov 💕


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,610

118

2019/2/1

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人