КОРОТКИЙ СВЕТЛЫЙ БЛОНД ⠀ ИЛИ ⠀ БОЛЕЕ ДЛИННЫЙ ТЕМНЫЙ ШАТЕН? ⠀ Как вы считаете какой образ лучше? ⠀ ⠀ Я только недавно поняла как разительно поменялся мой внешний вид за последние полгода ?‍♀️,причём совершенно неосознанно. Из яркой блондинки с вызывающей яркой внешностью я превратилась в более натуральную,спокойную шатенку. Волосы хочется отрастить по длиннее, стричься совсем не хочется. ⠀ ⠀ Ведь недаром говорят что наш внешний облик - это отражение нашего внутренного состояния. На данный момент я чувствую себя более женственной, спокойной,умиротворённой, в душе покой и гармония ?и мой внешний вид меняется соотвественно. ⠀ Я также безумно довольна качеством своих волос после нескольких процедур лечения «счастье для волос» у @madama_style , результат Очень заметен, смотрите видео в карусели. Очень много комплиментов получила за последние несколько месяцев. ⠀ Что касается моих внутренних трансформаций, в этой сфере я читаю много книг, смотрю видео лекции, провожу постоянные тренинги, медитации,работаю с различными тренерами. ⠀ Именно благодаря постоянной работе над собой я обрела внутреннюю гармонию и комфорт. ⠀ Сохраняйте полезные контакты, может пригодятся ?. ⠀ ✨Мой бизнес тренер, с которым работаю год он-Лайн @elenadudina_coach . ✨Мой наставник по медитациям и различным практикам @masha_dusha_nasha . ✨Мастер по наращиванию ресниц в НЙ @yourclassyeyes ✨Татуаж бровей делаю у @nadia_afanaseva . ✨Крашу волосы у @antonio.frost . ✨ Лазерную эпиляцию делаю @laser_nyc . ✨Лечение волос @madama_style ⠀ ⠀#anyastar_советы #anyastar_полезное

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月2日 01時19分


КОРОТКИЙ СВЕТЛЫЙ БЛОНД

ИЛИ ⠀
БОЛЕЕ ДЛИННЫЙ ТЕМНЫЙ ШАТЕН?

Как вы считаете какой образ лучше?
⠀ ⠀
Я только недавно поняла как разительно поменялся мой внешний вид за последние полгода ?‍♀️,причём совершенно неосознанно.
Из яркой блондинки с вызывающей яркой внешностью я превратилась в более натуральную,спокойную шатенку.
Волосы хочется отрастить по длиннее, стричься совсем не хочется.


Ведь недаром говорят что наш внешний облик - это отражение нашего внутренного состояния.
На данный момент я чувствую себя более женственной, спокойной,умиротворённой, в душе покой и гармония ?и мой внешний вид меняется соотвественно.

Я также безумно довольна качеством своих волос после нескольких процедур лечения «счастье для волос» у @madama_style , результат Очень заметен, смотрите видео в карусели.
Очень много комплиментов получила за последние несколько месяцев.

Что касается моих внутренних трансформаций, в этой сфере я читаю много книг, смотрю видео лекции, провожу постоянные тренинги, медитации,работаю с различными тренерами.

Именно благодаря постоянной работе над собой я обрела внутреннюю гармонию и комфорт.

Сохраняйте полезные контакты, может пригодятся ?.

✨Мой бизнес тренер, с которым работаю год он-Лайн @elenadudina_coach .
✨Мой наставник по медитациям и различным практикам @masha_dusha_nasha .
✨Мастер по наращиванию ресниц в НЙ @yourclassyeyes ✨Татуаж бровей делаю у @nadia_afanaseva .
✨Крашу волосы у @antonio.frost .
✨ Лазерную эпиляцию делаю @laser_nyc .
✨Лечение волос @madama_style
#anyastar_советы #anyastar_полезное


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,204

308

2019/2/2

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人