Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「Жизнь слишком коротка, чтобы не наслаждаться каждым днём... ⠀ И это не означает, что каждый день должен быть Наслаждаемый ( уверенна что такого слова не существует 😂). Это означает, что нужно ценить абсолютно каждый момент, каждый опыт, каждого человека, который встречается на нашем пути, положительный или отрицательный это не важно. Важен наш взгляд и восприятие реальности. ⠀ Воспринимайте жизнь правильно, друзья. Это очень важно, если вы хотите прожить счастливцу, невероятно особенную жизнь 🙏. ⠀ Всем добра и ❤️. ⠀ Сохраняйте локацию невероятного ресторана во Флоренции. Это место обязательно к посещению 👌. @lareggiadeglietruschi . ⠀ ⠀ #anyastar_путешествия . ⠀ Amazing restaurant in Florence @lareggiadeglietruschi .  One of the best experiences ever. Recommend to visit 👌. ⠀ #travelblogger #travel #livetotravel」5月23日 4時47分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 5月23日 04時47分


Жизнь слишком коротка, чтобы не наслаждаться каждым днём...

И это не означает, что каждый день должен быть Наслаждаемый ( уверенна что такого слова не существует 😂).
Это означает, что нужно ценить абсолютно каждый момент, каждый опыт, каждого человека, который встречается на нашем пути, положительный или отрицательный это не важно.
Важен наш взгляд и восприятие реальности.

Воспринимайте жизнь правильно, друзья. Это очень важно, если вы хотите прожить счастливцу, невероятно особенную жизнь 🙏.

Всем добра и ❤️.

Сохраняйте локацию невероятного ресторана во Флоренции. Это место обязательно к посещению 👌.
@lareggiadeglietruschi .


#anyastar_путешествия .

Amazing restaurant in Florence @lareggiadeglietruschi . One of the best experiences ever.
Recommend to visit 👌.

#travelblogger #travel #livetotravel


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,293

103

2019/5/23

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人