Понедельник - день тяжёлый? ⠀ ⠀Если вы в этом убеждены,значит надо срочно что-то менять,как минимум вашу жизненную философию,именно со смены наших убеждений начинаются остальные жизненные перемены,которые меняют нас навсегда. ⠀Я обожаю свою работу,а ещё я обожаю понедельник,хотя этот день самый загруженный и тяжёлый для меня. Свой понедельник я начинаю в 6 утра и заканчиваю в 10 вечера,тренируя личных клиентов в Нью-Йорке,помимо этого, насыщенная деятельность в соц сетях как вы видите ?,отчетный день он-Лайн клиентов,которые разбросаны по всему миру,еще постоянные планёрки с персоналом и контроль работы моего он-Лайн проекта @wellnessstar, где я не только тренер,но и руководитель и идейный лидер. И это все в один день,тот самый понедельник! ⠀ Я этот день обожаю,так как он сложный,так как он насыщенный ,так как он утомляет и выматывает,но он ПРОДУКТИВНЫЙ!Ты работаешь,ты развиваешься,ты двигаешься вперёд,ты живёшь.Вот так я смотрю на этот день! ⠀ Но так было не всегда,к такому образу мышления я приходила постепенно, постоянные практики и утренние ритуалы поменяли мою жизнь. Раньше я просыпалась,первым делом хваталась за телефон,не успев проснуться отвечала на сообщения,нервничала,или в попыпах собиралась на работу,вечно опаздывая,не собранная,помятая и толком не проснувшаяся?‍♀️.Знакомо? С тех пор,как я начинаю свой день по иному,делаю небольшую растяжку,медитирую или пробежку с утра,качество моей жизни значительно поменялось,а вместе с ним и продуктивность и настроение.Именно поэтому я постоянно твержу вам как это важно начинать свой день правильно!Ведь только от нас зависит,с какой ноги мы сегодня встанем с кровати,в каком настроении мы выберем пребывать: в какашечном ? или приподнятом ?,поднимая настроение всем окружающим и даря улыбки. ⠀ Я всегда выбираю второй вариант,и да я сейчас не нежусь в кроватке с чашечкой кофе или еду на работу в своём мерседесе ?,я также же как многие из вас этим ранним утром еду на работу в переполненном вагоне метро,где все толкаются и пишу этот пост ?, и все равно я глубоко убеждена что понедельник - это замечательный день... ⠀ #anyastar_мотивация. @optimumnutrition #teamon #sponsoredathlete #optimumnutrition #on #monday

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月5日 01時27分


Понедельник - день тяжёлый?

⠀Если вы в этом убеждены,значит надо срочно что-то менять,как минимум вашу жизненную философию,именно со смены наших убеждений начинаются остальные жизненные перемены,которые меняют нас навсегда.
⠀Я обожаю свою работу,а ещё я обожаю понедельник,хотя этот день самый загруженный и тяжёлый для меня.
Свой понедельник я начинаю в 6 утра и заканчиваю в 10 вечера,тренируя личных клиентов в Нью-Йорке,помимо этого, насыщенная деятельность в соц сетях как вы видите ?,отчетный день он-Лайн клиентов,которые разбросаны по всему миру,еще постоянные планёрки с персоналом и контроль работы моего он-Лайн проекта @wellnessstar, где я не только тренер,но и руководитель и идейный лидер.
И это все в один день,тот самый понедельник!

Я этот день обожаю,так как он сложный,так как он насыщенный ,так как он утомляет и выматывает,но он ПРОДУКТИВНЫЙ!Ты работаешь,ты развиваешься,ты двигаешься вперёд,ты живёшь.Вот так я смотрю на этот день!

Но так было не всегда,к такому образу мышления я приходила постепенно, постоянные практики и утренние ритуалы поменяли мою жизнь.
Раньше я просыпалась,первым делом хваталась за телефон,не успев проснуться отвечала на сообщения,нервничала,или в попыпах собиралась на работу,вечно опаздывая,не собранная,помятая и толком не проснувшаяся?‍♀️.Знакомо?
С тех пор,как я начинаю свой день по иному,делаю небольшую растяжку,медитирую или пробежку с утра,качество моей жизни значительно поменялось,а вместе с ним и продуктивность и настроение.Именно поэтому я постоянно твержу вам как это важно начинать свой день правильно!Ведь только от нас зависит,с какой ноги мы сегодня встанем с кровати,в каком настроении мы выберем пребывать: в какашечном ? или приподнятом ?,поднимая настроение всем окружающим и даря улыбки.

Я всегда выбираю второй вариант,и да я сейчас не нежусь в кроватке с чашечкой кофе или еду на работу в своём мерседесе ?,я также же как многие из вас этим ранним утром еду на работу в переполненном вагоне метро,где все толкаются и пишу этот пост ?, и все равно я глубоко убеждена что понедельник - это замечательный день... ⠀
#anyastar_мотивация.
@optimumnutrition #teamon #sponsoredathlete #optimumnutrition #on #monday


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,732

469

2019/2/5

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人