ВКУСНЕНЬКО ТЕБЕ БЫЛО , ДЕВОЧКА ?. ⠀ Или как важно позволять себе моральную разгрузку во время отпуска,но при этом ещё важнее сразу возвращаться в режим. ⠀ Кто смотрел мои сторис, понимает о чем речь. Вы видели как я здорово отдыхала в калифорнии,позволяя себе лишнее в еде и при этом совершенно не тренируясь.Кстати,я даже не помню, чтобы я так отпускала ситуацию по питанию на отдыхе, но в этот раз мне было просто пофиг просто кайфанула и ни о чем не жалею. Вернулась я домой с залитым животом и парочкой лишних кг ?‍♀️, ну а как ты хотела,женщина,за все надо платить. Я конечно расстроилась... первые 5 мин,но потом взяла себя быстренько в руки. Я же тренер блин,я все могу и все знаю ?‍♀️?. ⠀ Первым делом набросала себе небольшой челендж на ближайшие три недели. ✔️‼️ВАЖНО‼️Определила и записала цели и задачи.А именно - подсушить живот и скинуть 2 кг к 25 февраля к млей следующему мероприятию. ✔️Распланировала систему питания,буду практиковать периодическое голодание. ✔️И тут же заказала доставку еды по спец меню,чтобы не заморачиваться с готовкой и назад дороги уже не было. Я живу в НЙ, еду заказываю здесь @iconmeals . ✔️Подготовила добавки от @optimumnutrition @optimumnutrition_ru . ✔️Распределила график тренировок:3 силовые тренировки в неделю и три кардио тренировки (либо после силовой,либо с утра, как будет получаться). Тренирвки взяла из своего авторского курса «Упругие ягодицы», вы кстати тоже можете кго найти на моем сайте, ссылка в шапке профиля ?. Плюс Растяжка и йога ?‍♀️обязательно. Практикую все дома по видео материалам Моего курса в @wellnessstar с @shaktidream . Курс кстати доступен к продаже на нашем сайте, ссылка в шапке профиля. ⠀ Сегодня первый день дома и первая тренировка- силовая с элементами плиометрики- одна из самых эффективных комбинаций при работе на жиросжигание. Попробуйте выполнять показанные упражнения в суперсете с любым многосуставным или как отдельное в завершении тренировки. ⠀ Нюансов много, женский тренинг отличается от мужского просто потому что у нас разные цели. Если вам интересно узнать больше о тонкостях женского тренинга, сделаю на эту тему серию постов. ⠀ Интересно? ⠀ #anyastar_треним.

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月5日 14時18分


ВКУСНЕНЬКО ТЕБЕ БЫЛО , ДЕВОЧКА ?.

Или как важно позволять себе моральную разгрузку во время отпуска,но при этом ещё важнее сразу возвращаться в режим.

Кто смотрел мои сторис, понимает о чем речь.
Вы видели как я здорово отдыхала в калифорнии,позволяя себе лишнее в еде и при этом совершенно не тренируясь.Кстати,я даже не помню, чтобы я так отпускала ситуацию по питанию на отдыхе, но в этот раз мне было просто пофиг просто кайфанула и ни о чем не жалею.
Вернулась я домой с залитым животом и парочкой лишних кг ?‍♀️, ну а как ты хотела,женщина,за все надо платить.
Я конечно расстроилась... первые 5 мин,но потом взяла себя быстренько в руки.
Я же тренер блин,я все могу и все знаю ?‍♀️?.

Первым делом набросала себе небольшой челендж на ближайшие три недели.
✔️‼️ВАЖНО‼️Определила и записала цели и задачи.А именно - подсушить живот и скинуть 2 кг к 25 февраля к млей следующему мероприятию.
✔️Распланировала систему питания,буду практиковать периодическое голодание.
✔️И тут же заказала доставку еды по спец меню,чтобы не заморачиваться с готовкой и назад дороги уже не было. Я живу в НЙ, еду заказываю здесь @iconmeals .
✔️Подготовила добавки от @optimumnutrition @optimumnutrition_ru .
✔️Распределила график тренировок:3 силовые тренировки в неделю и три кардио тренировки (либо после силовой,либо с утра, как будет получаться). Тренирвки взяла из своего авторского курса «Упругие ягодицы», вы кстати тоже можете кго найти на моем сайте, ссылка в шапке профиля ?.
Плюс Растяжка и йога ?‍♀️обязательно.
Практикую все дома по видео материалам Моего курса в @wellnessstar с @shaktidream .
Курс кстати доступен к продаже на нашем сайте, ссылка в шапке профиля.

Сегодня первый день дома и первая тренировка- силовая с элементами плиометрики- одна из самых эффективных комбинаций при работе на жиросжигание.
Попробуйте выполнять показанные упражнения в суперсете с любым многосуставным или как отдельное в завершении тренировки.

Нюансов много, женский тренинг отличается от мужского просто потому что у нас разные цели.
Если вам интересно узнать больше о тонкостях женского тренинга, сделаю на эту тему серию постов.

Интересно?

#anyastar_треним.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,368

274

2019/2/5

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人