ТРЕНЕР, КАКОЙ ОН. ⠀ У кого есть тренер? Поднимите руку ?‍♀️. Расскажите мне о своём тренере,очень интересно послушать какими критериями вы пользуетесь при выборе тренера:грамоты, достижения, регалии, статус,внешний вид, количество подписчиков? Что важно для вас? ⠀ На мой взгляд все это фигня! Какая основная задача тренера?Накатать быстренько программку,подсчитать КБЖУ и дать меню? ⠀ Это лишь малая толика того, что ДОЛЖЕН делать хороший тренер. ⠀ Какой он, хороший тренер? Хороший тренер -это как хороший мужик- опора и защита в самый трудный момент. Это человек, на коронно можно на все 100% положиться. Когда совсем хреново,когда хочется опустить руки и все бросить и сожрать пиццу,или две.Когда никто из твоего окружения тебя не понимает и не поддерживает,даже муж, а сама кормит очередным пирожком и ей не понять и ты не знаешь как ей объяснить. Когда пмс и не знаешь как закрыть рот от поедания конфет,когда упражнения не получаются и не знаешь как отточить технику,когда с мужем поругалась и надо выговориться а то дорога к холодильнику, когда форс мажор на работе или в поездке и нужен срочный совет как вывернуться из ситуации и избежать глобальных нарушений в режиме.Когда мотивация пропала и не знаешь что делать дальше,кто же как не любимый тренер во время поддержит, подскажет как поступить,как решить любую проблему,накидает полезных статей,посоветует грамотных психологов,найдёт нужные тренинги, подкинет дыхательную практику от стресса, проведёт воспитательные беседы,как вести диалог с мамой и мужем чтобы никого не обидеть. Именно таким должен быть хороший тренер на мой взгляд ☝️. Именно так я работаю со своими клиентами,именно так я учила работать кураторов моего он-Лайн проекта @wellnessstar . ⠀ Я считаю, что тренер - это особенный человек, который может действительно поменять вашу жизнь навсегда, вам просто нужно найти правильного тренера и довериться ему ?. У вас есть такой человек? Каким должен быть тренер на ваш взгляд? ⠀ Приложу небольшой видео отзыв одной из моих дорогих клиенток. Очень приятны ее слова ☺️. ⠀ #anyastar_тренер. #тренер #онлайнфитнес #фитнесонлайн #онлайнтренер

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月6日 20時58分


ТРЕНЕР, КАКОЙ ОН.

У кого есть тренер?
Поднимите руку ?‍♀️.
Расскажите мне о своём тренере,очень интересно послушать какими критериями вы пользуетесь при выборе тренера:грамоты, достижения, регалии, статус,внешний вид, количество подписчиков? Что важно для вас?

На мой взгляд все это фигня!

Какая основная задача тренера?Накатать быстренько программку,подсчитать КБЖУ и дать меню?

Это лишь малая толика того, что ДОЛЖЕН делать хороший тренер.

Какой он, хороший тренер?
Хороший тренер -это как хороший мужик- опора и защита в самый трудный момент.
Это человек, на коронно можно на все 100% положиться.
Когда совсем хреново,когда хочется опустить руки и все бросить и сожрать пиццу,или две.Когда никто из твоего окружения тебя не понимает и не поддерживает,даже муж, а сама кормит очередным пирожком и ей не понять и ты не знаешь как ей объяснить.
Когда пмс и не знаешь как закрыть рот от поедания конфет,когда упражнения не получаются и не знаешь как отточить технику,когда с мужем поругалась и надо выговориться а то дорога к холодильнику, когда форс мажор на работе или в поездке и нужен срочный совет как вывернуться из ситуации и избежать глобальных нарушений в режиме.Когда мотивация пропала и не знаешь что делать дальше,кто же как не любимый тренер во время поддержит, подскажет как поступить,как решить любую проблему,накидает полезных статей,посоветует грамотных психологов,найдёт нужные тренинги, подкинет дыхательную практику от стресса, проведёт воспитательные беседы,как вести диалог с мамой и мужем чтобы никого не обидеть.

Именно таким должен быть хороший тренер на мой взгляд ☝️.
Именно так я работаю со своими клиентами,именно так я учила работать кураторов моего он-Лайн проекта @wellnessstar .

Я считаю, что тренер - это особенный человек, который может действительно поменять вашу жизнь навсегда, вам просто нужно найти правильного тренера и довериться ему ?.
У вас есть такой человек?
Каким должен быть тренер на ваш взгляд?

Приложу небольшой видео отзыв одной из моих дорогих клиенток. Очень приятны ее слова ☺️.

#anyastar_тренер.
#тренер #онлайнфитнес #фитнесонлайн #онлайнтренер


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,485

192

2019/2/6

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人