Захотела и смогла! ⠀ И ты сможешь тоже, даже не сомневайся в себе и своих силах! ⠀ Превратиться из неуверенного в себе подростка с постоянной проблемой лишнего веса в чемпионку.Возможно ли это ? В этой жизни возможно все ,дорогие мои, главное только захотеть,и мой жизненный опыт это неоднократно доказал. ⠀ Если вернуться к теме тренеры в,человек который сам прошёл множественные Трансформации, как никто другой понимает тех,кто в самом начале пути. ⠀ Сколько лет мне понадобилось чтобы поменять себя,свои привычки,своё тело, своё мировоззрение? Годы! Если говорить о разнице на фото,то это 11 лет. Мы не рождаемся красивыми или некрасивыми,стройными или полными, ленивыми или трудоспособными. Мы все рождаемся с определённым набором качеств и генетических особенностей,кому-то «Лепить» себя сложнее,кому-то проще.Но лепить себя НАДО,если вы хотите добиться действительно впечатляющих результатов во всем!Не хочешь вкладывать в себя время и силы,не жди результата,не жди что мечты сами собой исполнятся,деньги сами на голову упадут,а жопа накачается. И не сетуй на судьбу,генетику и экономику если ты сам не соизволил поработать на исполнение своих мечт. Мои мечты сбываются все!И не потому что я волшебница,а потому ,что я готова работать и идти до конца во имя своей цели! ⠀ Запомните,дорогие мои,некрасивых женщин не бывает!Бывают неухоженный женщины,а это совсем другая история. ⠀ Так что руки в ноги и вперёд лепить себя, только делайте это с любовью и от любви а не от ненависти к своему телу. Любовь к себе - это и есть готовность тратить силы,время и энергию на себя любимую. ⠀ Всем мотивации и исполнения всех желаний ?. ⠀ Ваша #anyastar_трансформация . ⠀ Основатель @wellnessstar .. ⠀ #anyastar_мотивация

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月7日 22時46分


Захотела и смогла!

И ты сможешь тоже, даже не сомневайся в себе и своих силах!

Превратиться из неуверенного в себе подростка с постоянной проблемой лишнего веса в чемпионку.Возможно ли это ?
В этой жизни возможно все ,дорогие мои, главное только захотеть,и мой жизненный опыт это неоднократно доказал.

Если вернуться к теме тренеры в,человек который сам прошёл множественные Трансформации, как никто другой понимает тех,кто в самом начале пути.

Сколько лет мне понадобилось чтобы поменять себя,свои привычки,своё тело, своё мировоззрение? Годы!
Если говорить о разнице на фото,то это 11 лет.
Мы не рождаемся красивыми или некрасивыми,стройными или полными, ленивыми или трудоспособными.
Мы все рождаемся с определённым набором качеств и генетических особенностей,кому-то «Лепить» себя сложнее,кому-то проще.Но лепить себя НАДО,если вы хотите добиться действительно впечатляющих результатов во всем!Не хочешь вкладывать в себя время и силы,не жди результата,не жди что мечты сами собой исполнятся,деньги сами на голову упадут,а жопа накачается. И не сетуй на судьбу,генетику и экономику если ты сам не соизволил поработать на исполнение своих мечт.
Мои мечты сбываются все!И не потому что я волшебница,а потому ,что я готова работать и идти до конца во имя своей цели!

Запомните,дорогие мои,некрасивых женщин не бывает!Бывают неухоженный женщины,а это совсем другая история.

Так что руки в ноги и вперёд лепить себя, только делайте это с любовью и от любви а не от ненависти к своему телу.
Любовь к себе - это и есть готовность тратить силы,время и энергию на себя любимую.

Всем мотивации и исполнения всех желаний ?.

Ваша
#anyastar_трансформация .

Основатель @wellnessstar ..

#anyastar_мотивация


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

9,712

328

2019/2/7

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人