Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「Good morning ❤️ мои дорогие ❤️. У вас день/вечер, у меня раннее утро. ⠀ Какие планы на этот тёплый летний Weekend? ⠀ Я Проснулась сегодня в 6 утра 😳, совершенно нетипичная для меня ситуация 🤭,ибо раньше 8 меня обычно не поднять. Видимо организм все ещё перестраивается после европейского времени или решил не перестраиваться так как уже совсем скоро обратно в Европу, семейный отдых 😺. ⠀ Решила раз такая пьянка, времени терять не буду , пойду потреню с утра как следует 💪. ⠀ Что может быть приятней незапланированной тренировки 😁. ⠀ Давно не выкладывала фото в стиле Я Фитоняшка 😂. Очень люблю этот фото сет с @danjaivanov ,сделали в прошлом году в Москве. Кстати,уже совсем скоро лечу в Россию,наконец повидать свою любимую семью в Краснодаре и любимых друзей в Москве... И!!! Наконец,заеду в Питер! Вы можете себе представить,что эта женщина никогда не была в Питере 😱, позорище!!! Посоветуйте район, где лучше остановиться, чтобы все рядом было и может отель какой-нибудь порекомендуете? ⠀ Вот думаю, остановиться в отеле или взять квартиру на Air Bnb? Посоветуйте, может контакты подскажете? Хочу остановится в центре. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀」6月8日 21時04分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 6月8日 21時04分


Good morning ❤️ мои дорогие ❤️. У вас день/вечер, у меня раннее утро.

Какие планы на этот тёплый летний Weekend?

Я Проснулась сегодня в 6 утра 😳, совершенно нетипичная для меня ситуация 🤭,ибо раньше 8 меня обычно не поднять.
Видимо организм все ещё перестраивается после европейского времени или решил не перестраиваться так как уже совсем скоро обратно в Европу, семейный отдых 😺.

Решила раз такая пьянка, времени терять не буду , пойду потреню с утра как следует 💪.

Что может быть приятней незапланированной тренировки 😁.

Давно не выкладывала фото в стиле Я Фитоняшка 😂.
Очень люблю этот фото сет с @danjaivanov ,сделали в прошлом году в Москве.
Кстати,уже совсем скоро лечу в Россию,наконец повидать свою любимую семью в Краснодаре и любимых друзей в Москве... И!!! Наконец,заеду в Питер!
Вы можете себе представить,что эта женщина никогда не была в Питере 😱, позорище!!!
Посоветуйте район, где лучше остановиться, чтобы все рядом было и может отель какой-нибудь порекомендуете?

Вот думаю, остановиться в отеле или взять квартиру на Air Bnb? Посоветуйте, может контакты подскажете? Хочу остановится в центре.


⠀ ⠀


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,709

113

2019/6/8

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人