Спасибо вам! За такой душевой прямой эфир и вашу активность! ⠀ Мне было очень приятно со всеми вами пообщаться 🙏. ⠀ Мне кажется нам с вами надо чаще встречаться 🤪. Согласны? ⠀ Жду ваши предложения по темам для следующих эфиров. ⠀ Как и обещала рецепт моих очень полезных оладушков. Кстати, я на данный момент на мисси сбросить 2 лишних кг после отпуска, но это не мешает мне очень вкусно и разнообразно питаться 😋, так как именно соблюдение баланса- залог успеха. Небольшой дефицит калорий и регулярные тренирвки и почти 1кг минус за неделю, я считаю что это очень здоровый и комфортный темп снижения веса. Если вам интересно, я могу выложить пример моего дневного меню. А вообще, насайте моей он-Лайн фитнес школы @wellnessstar вы можете найти массу рецептов, а также помощь по составлению меню для разных целей, как на похудение так и на набор массы. ⠀ Ловите рецепт диетических оладушков, которыми можно лакомиться даже при похудении. ⠀ На две порции вам понадобится. ⠀ 1 яйцо. 3 ст л мука ржаная. 3 ст л клетчатка . 1 мерная ложка протеин Gold Standard @optimumnutrition_ru . Разрыхлитель. 100 гр йогурт греческий без добавок. 1 пакетик Фит парад. Орехи и ягоды. ⠀ Основные ингредиенты для теста я взбиваю в блендере, ягоды и орехи добавляю уже в готовое тесто. Оладушки обжариваю на сковороде с масляным спреем по 3-5 мин с каждой стороны. Сервировать с любыми ягодами на ваш выбор. ⠀ Понравился рецепт, ставь мне 💜. Больше рецептов здесь #anyastar_готовим . ⠀ Всем чудесного вечера ♥️♥️♥️. ⠀ ⠀ #optimumnutrition #teamon #on #sponsoredathlete @optimumnutrition #teamoptimum

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月9日 04時29分


Спасибо вам!
За такой душевой прямой эфир и вашу активность!

Мне было очень приятно со всеми вами пообщаться 🙏.


Мне кажется нам с вами надо чаще встречаться 🤪.
Согласны?

Жду ваши предложения по темам для следующих эфиров.

Как и обещала рецепт моих очень полезных оладушков. Кстати, я на данный момент на мисси сбросить 2 лишних кг после отпуска, но это не мешает мне очень вкусно и разнообразно питаться 😋, так как именно соблюдение баланса- залог успеха. Небольшой дефицит калорий и регулярные тренирвки и почти 1кг минус за неделю, я считаю что это очень здоровый и комфортный темп снижения веса.
Если вам интересно, я могу выложить пример моего дневного меню.
А вообще, насайте моей он-Лайн фитнес школы @wellnessstar вы можете найти массу рецептов, а также помощь по составлению меню для разных целей, как на похудение так и на набор массы.

Ловите рецепт диетических оладушков, которыми можно лакомиться даже при похудении.

На две порции вам понадобится.

1 яйцо.
3 ст л мука ржаная.
3 ст л клетчатка .
1 мерная ложка протеин Gold Standard @optimumnutrition_ru .
Разрыхлитель.
100 гр йогурт греческий без добавок.
1 пакетик Фит парад.
Орехи и ягоды.

Основные ингредиенты для теста я взбиваю в блендере, ягоды и орехи добавляю уже в готовое тесто.
Оладушки обжариваю на сковороде с масляным спреем по 3-5 мин с каждой стороны.
Сервировать с любыми ягодами на ваш выбор.

Понравился рецепт, ставь мне 💜.
Больше рецептов здесь #anyastar_готовим .

Всем чудесного вечера ♥️♥️♥️.


#optimumnutrition #teamon #on #sponsoredathlete @optimumnutrition #teamoptimum


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,394

110

2019/2/9

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人