ДАВАЙ ПОТРЕНИМ! ⠀ Лови фирменную тренировку от #Anyastar_тренер , сохраняй пост в закладки и бегом в зал ?‍♀️. ⠀ Мне очень очень очень ? приятно, когда вы не только включаете мои упражнения и тренировки в свою программу,но и когда вы снимаете видео и отмечаете меня в сторис, это вообще для меня ☺️?, я обязательно делаю репост всех сторис на своей странице и корректирую технику если нужно. ⠀ Так что не ленитесь,снимайте, выкладывайте и отмечайте меня и ставьте тэг #anyastar_мыстобой . ⠀ Тренировка на ягодницы ?. Актуально для тех,кто не хочет раскачивать ноги но хочет раскачать булки ??. ⠀ ?Разминка ( специальный разминочный комплекс по активации ягодиц можно найти в моем курсе «Упругие ягодицы». ⠀ ?Ягодичный мостик 20/15/12/12*4 Увеличиваем вес. Берём тяжёлый вес. Подбираем рабочий вес так чтобы последние 2-3 повтора давались исключительно тяжело. ⠀ ?Ягодичный мостик на одной ноге 10*3 вторая на полу слегка помогает. Здесь вес средний дабы грамотно сосредоточить нагрузку. ⠀ ? Тяга с гантелей на одной ноге 10*3. Опорная нога слегка согнута, спину держим ровно. Вес не тяжёлый! Делаем с подружкой, так веселее ?. ⠀ ? Гиперэкстензия с круглой спиной. Отключаем поясницу! Работаем ягодницами. Посмотрите на видео,чётко видна биомеханика движения. 10-15*3 . ⠀ ? 15* 3 Проседание в боке ( см видео этого упражнения в Ленте #anyastar_треним ). ⠀ ? На десерт: Разведение. 20 повторов корпус наклонён вперёд. 10 делаем очень медленно, далее 10 обычный темп. 20 повторов корпус ровно. ⠀ Во время тренировки как обычно бывает от @optimumnutrition @optimumnutrition_ru . ⠀ Тренить любою в очень удобной одежде, особенно когда холодно ?‍♀️. А вы? ⠀ Задание получили , а теперь в бегом в зал! ⠀ #треним #тренировка #ноги #teamon #teamoptum #optimumnutrition #teamoptimum #on #sponsoredathlete #athlete

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月12日 21時55分


ДАВАЙ ПОТРЕНИМ!

Лови фирменную тренировку от #Anyastar_тренер , сохраняй пост в закладки и бегом в зал ?‍♀️.

Мне очень очень очень ? приятно, когда вы не только включаете мои упражнения и тренировки в свою программу,но и когда вы снимаете видео и отмечаете меня в сторис, это вообще для меня ☺️?, я обязательно делаю репост всех сторис на своей странице и корректирую технику если нужно.

Так что не ленитесь,снимайте, выкладывайте и отмечайте меня и ставьте тэг #anyastar_мыстобой .

Тренировка на ягодницы ?.
Актуально для тех,кто не хочет раскачивать ноги но хочет раскачать булки ??.

?Разминка ( специальный разминочный комплекс по активации ягодиц можно найти в моем курсе «Упругие ягодицы».

?Ягодичный мостик 20/15/12/12*4
Увеличиваем вес. Берём тяжёлый вес. Подбираем рабочий вес так чтобы последние 2-3 повтора давались исключительно тяжело.

?Ягодичный мостик на одной ноге 10*3
вторая на полу слегка помогает. Здесь вес средний дабы грамотно сосредоточить нагрузку.

? Тяга с гантелей на одной ноге 10*3.
Опорная нога слегка согнута, спину держим ровно. Вес не тяжёлый! Делаем с подружкой, так веселее ?.

? Гиперэкстензия с круглой спиной. Отключаем поясницу! Работаем ягодницами. Посмотрите на видео,чётко видна биомеханика движения. 10-15*3 .

? 15* 3 Проседание в боке ( см видео этого упражнения в Ленте #anyastar_треним ).

? На десерт: Разведение.
20 повторов корпус наклонён вперёд. 10 делаем очень медленно, далее 10 обычный темп.
20 повторов корпус ровно.

Во время тренировки как обычно бывает от @optimumnutrition @optimumnutrition_ru .

Тренить любою в очень удобной одежде, особенно когда холодно ?‍♀️. А вы?

Задание получили , а теперь в бегом в зал! ⠀
#треним #тренировка #ноги #teamon #teamoptum #optimumnutrition #teamoptimum #on #sponsoredathlete #athlete


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,652

99

2019/2/12

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人